Коты-Воители Сила Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Лагерь » Куча с дичью


Куча с дичью

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

2

Туман положил своего дрозда в кучу  с дичью, а пойманную сегодня сочную мышку решил отнести целительнице. Пусть она подкрепится!

3

-Пусть все коты, способные охотиться самосьоятельно, соберутся под каменным карнизом на общее собрание!!!- крикнула Огненная Звезда.

4

Огненная Звезда подошла к куче с дичью, вытащила оттуда аппетитного дрозда и отправилась в свою палатку.

5

Огненная Звезда подошла к куче с дичью, но мысли её были далеко...
-Туман, я знаю что я люблю тебя. Без тебя бы я точно умерла от тоски. Но я буду жить для тебя, пускай ты этого и не будешь знать...- прошептала предводительница тихо-тихо. Само Звездное племя не услышало бы, если бы сейчас смотрели на Огненную Звезду.

6

Туман приблизился к куче с дичью. Из пасти его свисали две мыши и землеройка. У кучи он увидел Огненную Звезду. Предводительница показалась ему какой-то печальной и задумчивой. Уж не случилось ли чего? - подумал Туман.
- Добрый вечер, Огненная Звезда, - сказал глашатай после того, как положил свою добычу в кучу с дичью. - На границах все спокойно, но мы на всякий случай обновили метки на границе с Племенем Теней. От них всего можно ожидать!

7

Предводительница вздрогнула от неожиданности, и собрав все силы, чтобы не показать чувств.
-Да, ты прав, от них можно всего ожидать. Знаешь, я так тоскую по родителям...-ответила она тихо.

8

Туман вздохнул, переступил с лапы на лапу, потом обнял предводительницу хвостом. Когда-то она была его ученицей, и ему случалось утешать её... Только что здесь скажешь в утешение?
- Они сейчас охотятся со Звездным Племенем. Им хорошо там, - сказал он, стараясь, чтобы голос его звучал как можно увереннее. - Они смотрят сейчас на тебя с небес и гордятся тобой!
Туман снова вздохнул. Своих родителей он даже и не помнил...

9

-------)заброшенное гнездо Двуногих

Колючка пришла к куче с дичью. За утро куча заметно подросла. Ученица с нескрываемой городстью положила свою мышку на самую вершину кучи, и кинула взгляд на Огненную Звезду и Тумана. Кошечка машинально улыбнулась, но мешать не стала.
-----)Главная поляна

10

-Как бы я хотела, что бы ты был прав, но боюсь что они наоборот, злы на меня... Ведь это произошло по моей вине...-ответила предводительница, теснее прижимаясь к Туману. - А твои родители?

11

Родители! Знал бы я еще, кто мои родители... - подумал Туман, а вслух сказал:
- Я не знал своих родителей - так уж получилось. Меня вырастило Грозовое Племя, а мой наставник, Чернохвост, заменил мне отца. Я любил его, как отца, и очень тосковал, когда он погиб. Я понимаю, как тяжело тебе сейчас, но мы не должны цепляться за прошлое. Нужно думать о том, что происходит здесь и сейчас.
Он улыбнулся печально и ласково, потом лизнул Огненную Звезду между ушей, как делал раньше, когда она была его ученицей, озорной Искоркой. И когда только она успела вырасти?

12

-Да, ты прав...- сказала Огненная Звезда и вдруг отпрыгнула и легонько стукнула его по плечу, совсем как несмышленый котенок. Но тут же потупила глаза. -Я... просто...хотела...отвлечься...-сказала она виновато.

13

На какое-то мгновение Туману показалось, что перед ним опять юная Искорка - маленькая, нескладная, с мягкой и короткой котеночьей шерсткой, с озорными огоньками в зеленых глазах. Он слегка помотал головой, и наваждение исчезло. Нет, перед ним теперь была уже взрослая кошка - стройная, красивая, с пушистой огненной шерстью. И смотрела она на него так... И правда - когда только успела вырасти? И стала такая красивая... Туман вдруг засмущался, даже сам не понимая, почему. Нет, я не должен чувствовать к ней ничего такого... Ведь она была моей ученицей!
Он смущенно опустил глаза, поцарапал лапой землю и неловко сказал:
- Ладно, я пойду... Мне нужно еще зайти к целительнице - я лапу занозил, как бы совсем не разболелась. А ты давай поешь - дичь совсем еще свежая. Вот эту сочную мышку поймала Колючка. Она просто прирожденная охотница! Я еще гордиться буду, что учил ее...
Туман чуть виновато улыбнулся, махнул хвостом и направился в сторону палатки целительницы.
----->Палатка целительницы

14

Огненная Звезда ещё долго смотрела ему вслед. Наконец, Огненная Звезда взяла Колючкину мышку и отправилась в свою палатку. -------> Палатка предводителя

15

Нагруженный дичью Туман подошел к куче с добычей. Около кучи он увидел Канаме. Она показалась ему встревоженной. Неужели? - подумал кот. Неужели не только мне одному тревожно? Но тогда... С каждым мгновением тревога Тумана все росла и росла. Он быстро положил в кучу своих кролика и белку, обернулся к Канаме и спросил:
- Как дела, Канаме? Случилось что-нибудь?

16

- Нигде нет? Ну что же... Пойдем поищем его вместе! Давай для начала заглянем к Ночной. Может быть, она знает, где он

---> Палатка целительницы

17

Синегривка положила своею белку в кучу и хотела уже уйти, но почувствовала жуткое чувство голода... Она взяла зяблика, и, проглотив его, направилась к палатке воителей.
=Палатка воителей=

18

Капля Дождя вернулась с охоты и решила покушать кролика. Она вытащила кролика из кучи и принялась за еду. Наевшись она направилась в пещеру воителей.
-----------Пещера воителей

19

Мышецапка взяла аппетитного дрозда и села завтракать. Она заметила как предводительница и глашатай вылизываются и решила отвернуться от них,да бы не смущать.

Отредактировано Мышецапка (2011-10-22 12:20:40)

20

Сумеречница подошла к куче и вытянула полёвку. Она и без того была мала, да и аппетита не было вовсе.


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Лагерь » Куча с дичью