Коты-Воители Сила Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Лагерь » Ясли


Ясли

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

2

Грация мирно спала, свернувшись калачиком. Ей снились не спокойные сны. Проснувшись, она оказалась в залитых солнечным светом яслях. Свернувшись у живота тихо посапывали её котята. Грация встала и хорошенько потянулась. Чтобы размяться и подышать свежим воздухом, она вышла из яслей.
:mybb:  ищите на поляне  :jumping:

3

Воробьишка проснулся и открыл глаза. Судя по запаху, матери не было в яслях и что он один. Львенок и Остролисточка были на поляне.
-Скоро уже шесть месяцев, а я даже знаю, кем я буду!-зашипел он и направился к выходу из яслей.
---) Главная поляна

4

Прыголапа забежала в ясли, чтобы посмотреть на котят Грации. Но подстилка Грации была пуста, Прыголапа повернулась и побежала к Воробью.

5

Прыголапка вошла в ясли. Затем она посмотрела на Янтарную. В пасти она несла котенка. Прыголапка зашипела себе под нос.Никогда не стану такой..и не заведу котят!

6

Янтарная взглянула на Прыголапу. Она увидела непонятное и потерянное выражение мордочки Прыголапы. Слегка встревоженная недавними событиями, Янтарная устало осела на землю.

7

Прыголапка взяла Ручейка и положила на моховую подстилку.Где Водопад?-Равнодушно спросила Прыголапка.

8

Он...у себя в лагере. А где он ещё должен быть?!- непривычно резко ответила Янтарная. Она устало присела.Извини...Что-то я сейчас слишком нервная...- забормотала Янтарная.

9

Прыголапка поднялась и произнесла.Может все-таки надо было отдать Ручейка,Водопаду?Потом она села и начала вылизываться.

10

Нет...Нет...Я считаю, котята должны быть с матерью.К тому же, Огненная Звезда простила меня, а для Водопада последствия ещё неизвестны...

11

Мышецапка вошла в ясли и посмотрела на двух кошек. Янтарная,тебя попросили убрать в палатке старейшин.-Сказала Мышецапка и отвернулась от золотой кошки.

12

Ах.Да...- просто ответила Янтарная. Она не собиралась сейчас нарываться на неприятности.

13

Мышецапка посмотрела на белую кошку. Прыголапка нервно подергивала хвостом стоя у серого котенка.Если взглянуть на Прыголапку, не скажешь что она оруженосец.Про себя хихикнула Мышецапка,а потом посмотрела на Янтарную. Под её золотистой шкурой виднелись сильные мышцы.Но..она предательница!-Про себя сказала Мышецапка и повела Янтарную за мхом.

Отредактировано Мышецапка (2011-10-21 17:08:58)

14

Снежинка лежала на подстилке. Её  серо-белая шерстка колыхалась под слабым ветерком.Снежинка, я принесла тебе мышку!-Сказала мать Снежинки,Серолика. Снежинка быстро встала и помчалась прямиком к матери. Она взяла мышь и гордо ступая пошла к подстилке. Положив мышь,кошечка начала вылизываться,а другие королевы перешептывались.Вот воображуля!-Рассмеялась какая-то королева,кошечка не обратила внимания. Быстро обернувшись она сказала:Я к Воробью,понаблюдаю,что он делает.-Сказала Снежинка и сорвалась с места.

*Палатка целителя.*


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Лагерь » Ясли