Коты-Воители Сила Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Лагерь » Палатка целителя


Палатка целителя

Сообщений 21 страница 40 из 123

21

Воробьишка отпрянул.
-Целителем?! Нет, конечно! Исключительно воителем!- удивился он. -Просто все в лагере говорят, что я должен стать целителем.

22

Ночная задумалась.
А ты чевствуешь в себе достаточный потенциал для того, чтобы стать воителем? - осторожно спросила она.

23

Воробьишка недоуменно поднял глаза на целительницу.
-Да, а что?- но тут до него дошло, что она имела в виду.- При чем тут моя слепота?!- завизжал он.- Я смогу стать воителем! Я так же вижу, как и вы! Только я все это чую! Почему вы мне не верите?!
И направился к выходу из палатки, шипя от злости.

24

Ночная удовлетворенно повела усами. Что ж, истерикам в целителях не место... Не возьму его в ученики ни при каких обстоятельствах...

25

- Ну так тебе не было снов про меня? -спросил он просунув голову в палатку.

26

Ночная вздохнула. - Снов не было никаких... Ни про тебя, ни про кого и ни про что. Ей стало грустно. Она вспомнила свой последний сон, в котором ей снилось, как она сама была милым котенком. Какого черта...

27

Воробьишка понял, целительница о чем-то грустит. Он попытался проникнуть ей в душу, но это оказалось не проще, чем влезть в куст ежевики.
-Ладно, я пошел.
----) Поляна

28

Ночная, ты здесь?- позвал Воробушек целительницу. Канаме вся промокла. Я боюсь, что она заболеет. Может, дашь ей каких нибудь трав?

29

Тут я, тут... - отозвалась Ночная из угла. Как не дам, конечно дам... Она где?

30

Входи, - коротко бросила Ночная.

31

Заботливый парниша... - задумчиво проговорила Ночная, взмахнув хвостом. Полечить тебя от чего-нибудь?

32

-Я думаю, ей следует дать мылины. Обгоняя простуду.- кивнул Воробушек. И не надо на меня так смотреть. Да, я знаю про травы.- добавил он. Хотя мне, как ОРУЖЕНОСЦУ это не свойственно.

33

Ночная тихо фыркнула. Будет еще этот недомерок указывать, что мне делать! - сердито подумала она, но вслух этого не сказала. Верно. Малина - лекарство от простуды... Но в этом случае я дала бы ромашку...- пробормотала она, роясь в своих травах.

34

Вон в том углу.- указал Воробушек хвостом. Хотя бы я лучше бы дал малину. Потому что скидывать напряжение ей не нужно. Ладно, я схожу, прогуляюсь. Решай сама.- Воробушек отправился к выходу.     
---------------------Лес----------------------------Лунное Озеро---------

35

Дождавшись, пока Воробушек отойдет на достаточное расстояне от палатки, Ночная тихо пробурчала: - Да с таким оруженосцем без ромашки не обойтись - сплошное напряжение.... Отыскав ромашку в другом углу, целительница протянула листочки Канаме. И как ты терпишь это маленькое чудовище? - спросила она у нее.

36

Воробушек вошел в палатку. Он не знал, как сказать целительнице о пророчестве, но тут понял, что целительница чем -то возбуждена.Что-то случилось?-спросил котенок у Ночной.

37

Не случилось ничего, за вычетом того, что твоя наставница только что приняла целебных трав. - отозвалась Ночная. С ней все в порядке, и вы оба можете идти по своим делам, - с нажимом проговорила она.

38

Воробушек дождался, пока наставница вышла, собрался силами и выпалил - Ночная, я ходил к Лунному Озеру! Звездные коты говорят, что я ДОЛЖЕН стать целителем!

39

О нет!!! - простонало где-то внутри у Ночной. Только еще этого не хватало! Впрочем, это однажды должно было случиться...
- Говорить-то они уже давно говорят. А вот как ты считаешь? Готов быть целителем? Хочешь ли посвятить свою жизнь перебиранию корешков и выслушиванию стенаний раненых, но в то же время неоценимой помощи множеству котов. Естественно, тут и ответственность огромна, - мягко спросила целительница. В ней играли противоречивые чувства. И вот что я сейчас делаю - то ли отговариваю его, то ли наоборот убеждаю? Какая же я эгоистка - хочу скинуть с себя лежащую на мне ответственность...

40

Тут суть не в том, что хочу я чего -то или нет. Я ДОЛЖЕН! Хотя, конечно же, не хочу! Жутко не хочу! Это очень скучно! Я всегда хотел стать воителем!- выкрикнул он. Обида захлестнула Воробушка по самые уши. ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО! ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО! Котенку хотелось выть от досады. Пробравшись в мысли Ночной, он понял, что целительница, на удивление, испытывает точно такие же чувства.


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Лагерь » Палатка целителя