Коты-Воители Сила Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Вот упертый!-разозлился Воробей. Ну что, напрямую сказать?! Иди уже!
Целитель внимательно осмотрел голову предводительницы. Я тоже ничего серьезного не увидел. Теперь, когда ты убедился в ее сохранности, может ты уже сходишь за травами?

22

- Я рад, что с ней всё в порядке, - кивнул Туман. - Но за травами тебе, видимо, придётся идти самому. Я должен возвращаться в лагерь - сегодня я сам поведу вечерний патруль
Огромный кот приветственно махнул хвостом и двинулся в сторону лагеря Грозового Племени.

23

Огненная Звезда удрученно вздохнула и повернулась к Воробью.
Ну и что нам теперь делать?- спросила она. Казалось, кошка теряет силы на глазах. -Мне кажется, проблема будет не только в пророчестве...

24

Успокойся.-твердо ответил Воробей. Грозовое племя по прежнему сильно. Мы справимся с любой опастностью. Во что бы то ни стало. Обещаю.
Целитель наклонился к матери. Ты мудрая, спокойная и преданная предводительница. тебе хватит сил сражаться не только за свою жизнь, но и за жизнь племени! В незрячих глазах промелькнули страх и отчаяние, но они тут же сменились уверенностью и храбростью. Мы победим в бою. Этот бой будет нелегким, но мы справимся.

25

Янтарная с Прыголапой промчались через кустарник и оказались на берегу озера.

26

Где он?-Спросила тихо Прыголапка у Янтарной.

27

Янтарная нагнулась к густому кустарнику. Там было сооружено мягкое гнездышко, где чуть-чуть попискивая, лежал тёплый пушистый котёнок. В глазах Янтарной мелькнул лучик бесконечной материнской любви.

28

Не святи глазами.-Злобно одернула она. Хотя в душе она желала тоже стать матерью..Но она не может и никогда не будет. Корми и пошли,скоро нас будут искать!!

29

Через час Янтарная и Прыголапка уже были в лагере. В пещере целителя.

30

Мышецапка села у воды...Я предала всех..Мать..Отца...Предводительницу..Глашатая.., а самое главное Прыголапку...Она верила..-Прошептала она и кинулась в воду. Она нырнула и что было силы ухватилась за камень.Я жила трусихой и погибну трусихой.-Прошептала она и...*Умерла*

31

Клауд нырнул за воительницей и откачал от воды. Кошка закашлялась и отрыгнула остатки воды.
Зачем?-только и смог спросить глашатай.

32

Мышецапка посмотрела на глашатая.А кому я такая нужна?Я не кому не нужна..-Сказала она и заплакала. Не хочу жить в таком лесу. Тут нету того,кто смог бы меня понять...-Прошептала она. Она опустила голову.

33

Клауд посмотрел на воительницу своими голубыми, полными мудрости и грусти глазами. Не важно, кто твои родители. Не важно, что было. Что было - то прошло. Ты сама создаешь свое будущее.

34

Мышецапка посмотрела на него.Ты добился..чего то в жизни..-Тихо сказала она. Потом она встала и потихоньку поплелась в лагерь.Я  не кому не нужна...Здоровая кошка...не друга..не котят.., а веду себя как маленькая...-Сказала она и повернулась к белоснежному воителю.Спасибо...Я очень благодарна тебе!-Громко сказала она,затем она подбежала к нему и лизнула в ухо. Потом она смущенно убежала в лагерь.

35

Клауд молча посмотрел ей вслед. Я... Я не сделал ничего... Белый воин шагом пошел в лагерь.

36

Мята сидела у глади озера. Солнце грело её черную шерстку.Замечательный же нынче день!-Прошептала она. Но её не отпускала мысль.Что твориться с Мышецапкой?-Задала снова этот вопрос она. Она моя подруга..Ия должна ей помочь!-Решила она.Но...Если это сердечные дела..я лезть не буду... Она провела мокрой лапой по мордочке и прошептала.Клауд тоже хорош! Нечего не замечает....Мне казалось..они друзья..Но это не мое дело!-Мята встала и стряхнула воду с шерстки. Поняв,что надо в лагерь,она ринулась туда.