Коты-Воители Сила Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Территория » Место Двуногих


Место Двуногих

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

2

Прыголапка шла около гнезда двуногих...Интересно...Куда мне податься? А жизнь домашней кошки это настолько противно,как говорят?-Бормотала себе под нос серая кошка. Её передняя лапа прошла и она могла бегать. Вдруг она увидела белоснежную кошку сидевшую около палатки Двуногого. Прыголапка хотела к ней обратиться,как большой двуногих схватил её и понес в своё гнездо. Прыголапка пыталась вырваться..Но..он занес её в гнездо.... *Больше Прыголапки нет..Есть домашняя кошка....*

3

Бетси вышла из гнезда Двуногих. Теперь я Бетси..-Прошипела кошка. Её когти были аккуратно подстрижены. Лапы больше не пахли травами.  Она сошла с крыльца и почувствовала приближение кошки. Но увидев Бетси кошка зарычала и убежала в лес.Великое Звездное племя!!!-Простонала она. Вдруг опомнившись, что её больше нету для Звездного племени, она легла на крыльцо. Невольно закрыв глаза она начала вспоминать свои дни проведенные в племени. Ту историю,когда их с Янтарной чуть не выгнали. Происшедствие с Мышецапкой и Мятой... Бетси!!! Моя хорошая.быстро домой!-Позвал кошку двуногий. Та зашипела на него и рванула подальше от этого места. Но Двуногий опередил её,он схватил серо-белую кошку и понес домой. Кошка пыталась выбраться,но человек сильно ударил её по спине.Ах ты блохастая дворняга!!-Заорал  он на нее. Кошка рванула с этого места. Она бежала сначала к лесу.Я не вернусь туда! Там я никто. Я предательница..-Носилось у нее в голове. Она резко повернулась и понеслась куда глаза глядят.

Отредактировано Прыголапа (2011-12-08 14:30:40)


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Территория » Место Двуногих