Коты-Воители Сила Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Лагерь » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

2

<-- Главная поляна.
Зайдя в пещеру, кошка отряхнулась, тем самым струхнув капли дождя с шерсти. Она прошла в глубь и потянулась. Впервые так в сон клонит.. Сев на моховую подстилку Полночь принялась вылизывать свою шёрстку. Приведя себя в порядок, глашатая свернулась к клубок и заснула.

3

Посейдон влетел палатку. Лисий помет! Только уснул, а тут град пошел! Очень неприятно, когда тебе на голову лед сыпется!-начал ругаться он и принялся вылизывать шерсть, но тут понял, что она сухая. Совсем забыл! Посейдон свернулся на подстилке рядом с Полночью, но сон как лапой сняло.

4

Хоть и спала, но она почувствовала чьё - то присутствие. С трудом приоткрыв глаза, она посмотрела на кота, лежавшего рядом с ней.
- Мм..Посейдон?.. - сонным голосом пробормотала Полночь, поёжившись на месте и распушив свой хвост, ибо мокрая шерсть ещё не высохла.

5

Извини, что разбудил.-буркнул он.-Воду люблю, но вот град... особенно когда он падает прямо на голову. Интересно, будет ли она сейчас разговаривать?..

6

[u]- Извини, что разбудил. - буркнул он.[/u]
- Ничего. - Полночь зевнула и махнула хвостом, нечаянно задев им Посейдона.
- Воду люблю, но вот град... особенно когда он падает прямо на голову.
- Понятно.. - протянула та, и потянувшись, уселась, вытянув лапки.

7

Посейдон перевернулся на спину и потерся ей о подстилку, словно котенок. А потом и замолотил лапами по воздуху. Ты что творишь? ведешь себя как котенок! Ну и ладно.

8

Посмотрев на действия Старшего Воина Реки, Полночь невольно засмеялась.
- Ой, прости.. - хоть и извинилась, но всё никак не могла сдержать смех. Как котёнок...И впрямь.

9

Посейдон улыбнулся, встал на лапы и отряхнулся от приставших к шерсти комков мха.
Я играл так, когда был котенком...-глаза война потемнели. Когда мама была жива...

10

- Я играл так, когда был котенком... - глаза война потемнели. - Когда мама была жива...
Полночь сочувственно склонила голову, сама осталась без матери. В голову моментально полезли ненужные мысли, и кошка мотнула головой, пытаясь отогнать их. Посмотрев в глаза Посейдона, она поняла, о чём он сейчас думает. Полночь тихо встала, и подойдя к воину, лизнула его ушко.
- Ничего не изменишь, такова судьба.. - прошептала та.

11

Посейдон наклонил голову, посмотрел на Полночь и, сам того не ожидая, лизнул ее в ответ в ушко.
Да. Вода убила мою мать, но с тех пор вода помогает мне. Мать пожертвовала собой...ради меня.... В этом мире нет случайностей-есть только неизбежность.  -тихо сказал он.

12

- У тебя была отважная и любящая мать, и знай, она всегда будет в твоём сердце. - Полночь немного улыбнулась и прижалась к воину. Она всячески пыталась отогнать мысли о своей потере, но тщетно. Хоть она и не помнила её, но по рассказам соплеменников, она была отличной кошкой.

13

Посейдон кивнул и заглянул в гулубины глаз Полночи.
Ты тоже осталась без матери?-наконец спросил он.

14

- Да...осталась.. - тихо ответила Полночь. - Может..Тему сменим?.. - её голос слегка дрожал. Кошке совсем не хотелось обсуждать эту тему.

15

Как скажешь!-взмахнул хвостом Посейдон и прислушался. Град прекратился, идет просто дождь. Может погуляем? эээ...а, да... тормознул...

16

- Град прекратился, идет просто дождь. Может погуляем?
- Можно, конечно. - Глашатая улыбнулась и пошла к выходы из пещеры.
- Эээ...а, да... тормознул...
- Ммм? - она повернулась и вопросительно посмотрела на Посейдона.

17

Посейдон поскреб лапкой землю.
Я совсем забыл, что только я так люблю воду. ты наверняка не захочешь мочить шерсть.

18

- Да ладно, ничего страшного. Не умру всё же. - Глашатая подмигнула коту. - Куда направимся? - последовал вопрос от Полночи.

19

Кот фыркнул и улыбнулся.
Давай кто быстрей до полумостика? Погнали!-Посейдон выскочил из палатки под проливной дождь и побежал из лагеря. Ведешь себя так глупо... Что это? Неужели любовь?

20

- Договорились! - протараторила Глашатая и выбежала из пещеры вслед за старшим воином.


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Лагерь » Пещера воинов