Коты-Воители Сила Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Лагерь » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

2

Огненная Звезда вошла в свою уютную пещеру пещеру и легла на подстилку, уронив голову на лапы. Её грызла тоска. Тоска по умершей предводительнице и по глашатаю. Но вдруг она встрепенулась.
-Туман!!! Конечно!!!

3

Войдя в пещеру Огненная звезда снова помрачнела. Зачем? Зачем она попросила тогда помощи у Клыка? Он погиб из-за меня... И, забыв о дрозде легла на подстилку, уткнув нос в хвост. Горячая слеза прокатилась по ее щеке и упала на подстилку. И обессилевшая Огненная Звезда провалилась в сон.

4

Проснувшись Огненная Звезда почувствовала голод. Всомнив про дрозда. Голодная кошка прикончила дичь за два укуса.
НЕТ!!! Я больше не могу здесь быть!!!- подумала она, и с воем вылетела из палатки.

5

Огненная Звезда вошла в палатку. Впервые запах родителей не огорчил, а наоборот, подбодрил ее. Устроившись на подстилке она быстро поела и подумала.
А что если Туман, любит меня? О! Тогда я была бы самой счастливой кошкой на свете... И гордо вышла из палатки.

------>Лес

6

Знакомые стены пещеры предводителя успокоили Огненную Звезду. Её племя выживет, несмотря на голод... Свернувшись клубочком на подстилке она долго не могла уснуть. Мысли о церемонии Воробушка не покидали. Он допустил ошибку. Он не сможет стать воителем... Неужели он не понимает? Надо будет поговорить об этом с Ночной...

7

Туман подошел к пещере. Он чувствовал, что Огенная Звезда там.
- Огненная Звезда, можно к тебе? - спросил он, и, не дожидаясь ответа, заглянул в пещеру.

8

Огненная Звезда резко открыла глаза. Что такое?! А, Туман...Все в порядке... Но...Но запах тревоги! Входи, Туман!-сказала кошка.

9

Как я скажу ей об этом? Она будет переживать, я знаю... Ох уж этот непослушный котёнок! Весь в неё... - подумал Туман. Он подошел к Огненной Звезде и ласково ткнулся носом в её ухо. Надо постараться не показывать ей, как он встревожен.
- Как ты? - заботливо спросил он.

10

Огненная Звезда быстро в ответ лизнула его щеку. Нормально. Но меня беспокоишь ты. Что случилось?- прямо спросила кошка, не давая другу увильнуть.

11

- Ничего страшного пока не случилось. И я надеюсь, что не случится... - Туман сделал паузу, задумчиво поглядел в глаза своей подруги, потом неспеша продолжил: - Воробушка давно нет в лагере. Его с утра никто не видел. Ночная разговаривала с ним последней. Он сказал, что пойдет прогуляться и убежал.
Туман снова помолчал, собрался с мыслями и сказал как можно более спокойным тоном:
- Мы с Канаме решили пойти поискать его. Может быть, ему нужна помощь - мало ли что может случиться в лесу с несмышленым котёнком.

12

У предводительницы резко похолодело в животе. Великое Звездное племя... Тебе не кажется, что он бы ДАВНО вернулся по запаху? Он не мог сбежать...не мог... Кошка бессильно положила голову обратно на подстилку. Что-то случилось... Она взглянула на Тумана.

13

- В общем, я думаю, чем быстрее мы с Канаме отправимся на поиски, тем быстрее все прояснится, - Туман очень старался казаться спокойным и надеялся, что это ему удается. - Мы выходим прямо сейчас!
Кот поглядел на предводительницу, ожидая её ответа.

14

И я иду с вами! -с трудом поднялась на лапы ОЗ. Неужели ты думаешь, что мне все равно на своего котенка?

15

Туман вздохнул. Именно этого он и опасался...
- Тебе нельзя, - сказал он мягко, но решительно. - Ты предводитель, и ты должна быть со своим племенем. А на поиски пойду я. Если ты помнишь, он и мой котёнок тоже.

16

Помню... Ты прав... Я должна остаться... Возвращайтесь обратно!- лизнула кошка Тумана в ухо и легла на подстилку.

17

- Мы найдем его, - решительно сказал Туман. Потом коротко кивнул и вышел из пещеры. Он направился к выходу из лагеря.

18

http://upload.bbfrm.ru/pixel/0937be425ad1af3e14120fa532b2ecd8/1/Гость/peshchera_predvoditelya_koty_voiteli/531158.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/039cdbf2274496ac4ff3e38d84587190/2/Гость/peshchera_predvoditelya_koty_voiteli/531158.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/6a5f28ccbf2453a27da7f9a824e8fc30/3/Гость/peshchera_predvoditelya_koty_voiteli/531158.jpg


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Лагерь » Пещера предводителя