Коты-Воители Сила Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Границы » Теней-Речное


Теней-Речное

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

2

Вечерний патруль уже вернулся в лагерь, а Северная Звезда шла по лесу в сторону границы с речным племенем. Небо, недавно розово - алое стла тёмно - синим. Подойдя к границе кошка услышала чьито шаги.

3

<-- Главная Поляна. Река.
Кошка медленно шагала по вытоптанной котами тропинке. Она у чём - то размышляла, а о чём, знает лишь Полночь. Наводя порядок в своей голове, но незаметив для себя, чуть не переступила границу с Сумрачным Племенем.
- Ой! - вырвалось с её губ. Глашатая подняла голову и увидела Северную Звезду - Предводительницу Племени Теней.

4

- Ой! - вырвалось у какойто речной кошки. Приглядевшись она узнала Полночь - глашатаю Речного племени. Та стояла в мышином хвосте от границы. Северная Звезда должна была прогнать кошку подальше от граници - так велит воинский закон, но по виду Полночи было вино что она не шпион  и не пыталась украсть дич. Поэтому сев у границе и обернув лапки своим пушистым голубо - серебристым хвостом она протянула -Привет.

5

Посейдон тихо скользил рядом с  границей. Но вдруг остановился. Тени! Он вышел из куста и посмотрел на Северную Звезду. Что ты здесь делаешь?-спросил воин, хотя видел, что кошка не переступала границу. Приветствую, Полночь-склонил Посейдон голову.

6

- Привет.
- Приветствую, - кошка склонила голову. Обвив хвостом лапки, она повернулась на шум, который доносился со стороны.
Приветствую, Полночь-склонил Посейдон голову.
- А, это ты.. - промямлила Глашатая. - Привет - сказала она, уже более уверено.

7

Предводительница племени Теней посмотрела на воителей Речного племени.
Что ты здесь делаешь?-спросил Посейдон Северную Звезду.
Смерев кота взглядом, она, спокойным тоном сказала - Гуляю. Причём по своей теретории. Полночь чуть не перешла границу, но я не сержусь.Заверела его кошка, посмотрев в сторону Полночи. - Напротив, иногда очень приятно встретить своих соседей. Как дела в Речном племени? Надеюсь всё хорошо?

8

Кот облегченно вздохнул.Все хорошо. А у вас как? Ты Северная Звезда? Я-Посейдон.

9

-Рада знакомству! У нас с охотой всё хорошо, дичь просто не переводится. - вежливо ответила Северная Звезда.

10

-Рада знакомству! У нас с охотой всё хорошо, дичь просто не переводится. - вежливо ответила Северная Звезда.
- Я рада за вас. - кошка улыбнулась и посмотрела на Предводительницу соседнего племени.

11

- Как пожевает Серебряная Звезда?- поинтересовалась предводительница племени Теней. Северная Звезда посмотрела на небо. Теперь она было чёрным, а на серебряном поясе появились первые звёздные предки. Надо возвращатся в лагерь.- с  подумала Северная Звезда, ей не очень хотелось идти в лагерь, всё равно дел пока нет, а с этими речными котами давольно приятно общаться. О чём ты думаешь? Спросила себя кошка. Где это видано, что бы предводительница племени ночью, стоя у граници, болтала с котами из чужого племени!

Отредактировано Северная Звезда (2011-04-29 21:19:57)

12

- Как пожевает Серебряная Звезда?- поинтересовалась предводительница племени Теней.
- С ней, к счастью, тоже всё в порядке. - сказала кошка, и через небольшую паузу, добавила:
- Вы куда - то спешите? - ведь ей не хотелось отвлекать Предводительницу от её обязанностей.

13

- С ней, к счастью, тоже всё в порядке. - сказала кошка, и через небольшую паузу, добавила:
- Вы куда - то спешите?
- Да не совсем спешу... просто уже поздно, надо возвращатся к своим обязанастям, как не как я стала предводительницей.

14

Удачи.- взмахнул хвостом Посейдон. Только что взошла луна и его шерсть казалась, сделана из воды. Кот потрогал воду в ручье. Вода... Я думаю, ты станешь хорошей предводительницей.

15

Посейдон посмотрел наверх. Небо затянули тучи. Вдалеке сверкнула молния и гром оглушил котов.
Идем, Полночь. Скоро ливанет дождь. До свидания, Северная Звезда!
Не успел он и сказать это, как полил дождь. Он становился все сильнее и сильнее. Кот шел и наслаждался. Вода давала ему сил: она впитывалась в его шерсть и пронизывала его тело. Посейдон отдался возпоминаниям.

Как давно это было... Когда лагерь затопила вода и я чуть не загремел в Звездное племя... Тогда моя мать спасла меня... Она попала в Звездное племя, вытащив меня из воды... Но с тех пор...вода...любит что ли... меня... Кажется иногда, что я ее повелитель...

16

- Идем, Полночь. Скоро ливанет дождь. До свидания, Северная Звезда! - не успел он и сказать это, как полил дождь.
Кошка подняла мордочку и на неё полились капли дождя.
- А ты дождь не любишь? - тихо спросила Полночь, обращаясь к Посейдону. Но увидев, что кот уже двинулся в лагерь, она волей-неволей поплелась да ним.
- До встречи, Северная Звезда! - крикнула кошка через плечо, сравнявшись со старшим воийном Речного племени.

17

-До встречи.- сказала она котам, и грациозно поднявшись, взмахнув хвостом ушла. Пора домой. Подняв свои большие сиреневые глаза, она посмотрела на хмурое небо. Словно звёзды скатывались с её шерсти мелкие капли дождя. Она поймала себя на мысли, что в отличии от своих соплемеников она любила дождь, любила воду. Да, Северная Звезда,- насмешливо сказала сама себе кошка - надо меньше общатся с речными котами, а то скоро рыбой питаться начну! За её спиной сомкнулись листья папоротников. Кошка пошла в лагерь племени Теней.


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Границы » Теней-Речное