Коты-Воители Сила Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Конкурсы » Конкурс на лучший фанфик.


Конкурс на лучший фанфик.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тут Вы можете поучаствовать в конкурсе на лучший фанфик.

Тема фанфика: Как Ураган жил в Клане Падующий Воды. Можно вести рассказ как от самого Урагана  так и от любого персонажа который живёт в клане.  Лучше сделать фанфик на 2-3 страницы.  Удачи всем вам в конкурсе! http://s58.radikal.ru/i161/0810/4a/a249357a2def.gif

Оглашатться результаты конкурса будут после летних каникул.К этому времени большенство участников форума КВСП вернуться с отдыха, и у них будит возможност всем весте оценить творчество участников конкурса. Да и времени будит много, что бы участники смогли написать по истене хорошие и интересные рассказы. Работы выставлять в эту тему.

Список участников:
1. Северная Звезда
2. Воробей
3.
Серебряная Звезда
Записывайтесь!

2

я рискну! Записывай!

3

Воробей, пишу))))

4

Холодные Камни против Огненных Сердец.
Глава 1. Уходящий рассвет.
Одна за другой померкли звезды. Серый туман занялся перед рассветом… А я все стоял там и смотрел вдаль. «Мое прошлое ушло… Безвозвратно… И теперь нужно жить дальше… Но…» Чей- то теплый язык лизнул меня в ухо. Я обернулся. «Ласточка?»
-Ураган? С тобой все в порядке? Все хорошо?
«Это просто Речушка…»
-Да, все хорошо,- пробурчал я не особо уверенно. - Идем.
Подруга окинула меня грустным, понимающим взглядом и заглянула в глаза. Я не выдержал и отвернулся.
-Я понимаю. Ты будешь скучать по ним. Но, возможно, здесь ты найдешь свою судьбу. Разве не этого ты хочешь?- Подруга окинула меня грустным взглядом и заглянула в глаза. Я не выдержал и отвернулся.
-Конечно, этого. Просто с ними ушла и частичка моей души. Так же, как и с Ласточкой. Я всегда буду ее любить.
Охотница кивнула. – Ураган, ты навсегда останешься Речным воином и прекрасным, преданным другом. Ты добр, у тебя сильное сердце. Помни об этом, пожалуйста.
         
Глава 2. Ручей жизни.
Вам когда-нибудь доводилось чувствовать, что у вас все из лап валится? Ну, само собой разумеется, в переносном смысле. Да? О, тогда вы меня поймете. Правда, в горах ошибки могут стоить жизни. Например, Птица по моей вине едва не попалась в когти ястреба. Также я поскользнулся и в последний момент уцепился за выступ. Потом я прикидывал несколько минут, сколько мне пришлось бы падать. Ну минутку бы летел. А потом… А потом все.
Клановые коты явно были недовольны мной. Еще бы! Я и сам был собой не доволен, где уж там… Даже Речушка казалась непривычно раздраженной. Во взглядах, устремленных на меня, я видел удивление, непонимание, раздражение и даже неприязнь. Но ведь они правы! В один миг горы снова стали для меня холодными, неприветливыми и пустыми. Я не вытерпел. Бросив что-то неразборчивое, я угрюмо отправился вверх по течению реки, чувствуя недоверчивый взгляд клановых котов. Но сейчас мне было все равно.
Река становилась все уже и уже, пока не превратилась в ручей. Дорогу мне преградила скала. Захотелось взвыть от досады. Немножко поскребя лапкой по камню, я обрел надежду. Я разбежался и, что было силы, стукнулся плечом. Моя догадка оказалась верна. Мелкая галька с песком здесь местами засыпала проход, ведущий в пещеру.
Эта пещера была очень уютной. Из трещины в стене вытекал тот самый ручей. Я соскреб немного мха и сделал себе подстилку. Это, конечно, не привычная подстилка из камыша, но вполне. Впервые за время Великого Путешествия я почувствовал себя как дома. Глубокий сон охватил меня, как только глаза мои закрылись.

Глава 3. Приговор вынесен.
На следующее утро я понял, что наверняка в клане уже забеспокоились по поводу моего отсутствия. Все в моем теле протестующее завопило, когда я встал на негнущиеся лапы. «Великое Звездное племя! О чем я вчера думал? Сколько же я прошел?..»
Как оказалось, немало. Вчера я бежал от всего и всех. Сегодня я возвращался с верой и силой. Я уже знал, чего я хочу. Понимал, что такая жизнь не для меня. Я не страж клана Падающей Воды. Я – воин Речного племени с кровью Грозы. Мне мила трава под лапами, а не безжизненный камень. Пройдет время, прежде чем она поймет. Если поймет…
Я вернулся в лагерь после полудня. Речушка встретила меня радостным урчанием и настороженным взглядом. Который, если уж честно, не отличался добротой. Лапы мои ныли от усталости – я не стал их больше мучиться и завалился в гнездышко. Буквально через несколько секунд ко мне подошла подруга. Она игриво толкнула меня лапой.
- Хватит спать. Уже закат! Ты храпишь, как барсук.
Я удивленно уставился на нее. –Не прошло и минуты, как я уснул. О чем ты?
-Эх ты, мышеголовый! Когда спишь, время летит быстро. Пока тебя не было, мы обнаружили группу котов. Они охотятся на нашу добычу!
-Как?!
-Камнесказ созывает собрание. Идем.
Я последовал следом за охотницей. Я не стану описывать речь Сказителя Остроконечных Камней. Лишь когда речь зашла о том, что делать с незнакомцами, я подал голос.
-Дать бой!
Многие смеялись… Хотя в конце - концов моя взяла. Но это был ужасный бой. Много потерь и смертей. Я подверг опасности клан. Слишком большой опасности. Я стал изгнанником.  Каково же было мое изумление, когда вместе со мной скитаться оставшуюся жизнь отправилась Речушка! Трогательная сцена уговоров… Но все уже кончено. Приговор вынесен. Мы не оглядываясь вышли из пещеры.

Глава 4. Снова дома.
Холодный ветер пронизывает бывших стража и охотницу насквозь. Мы бродим в неизвестности уже много дней… Я потерял счет… Нам некуда идти. Мы – отверженные. Так получилось. Однажды мы сидели на скале. Каждый думал о чем-то своем. Впервые за все это время Речушка заговорила.
-Ты готов?
-Готов к чему?
Она посмотрела на меня и улыбнулась. – К возвращению домой, глупенький. Тебе не было место здесь. Я это знала с самого начала.
-Знала? А я никак не мог найти слов, чтобы сказать тебе это.
Подруга встала, взглянула на  заходящее солнце и вздохнула. Готов поспорить, она вложила в этот вздох всю свою прежнюю жизнь. Как я тогда, в последний взгляд вслед племенам.
-Ну что, ты идешь, Ураган.
Я не нашел в себе силы ответить. Я лишь молча кивнул.
Мы долго шли по горам, пока не спустились с последней тропы. Как приятно снова почувствовать зелень под лапами.
-Мы пойдем в лагерь Грозового племени. Там нам найдется приют.
Речушка не ответила.
Я понимал, как ей тяжело.
-Ты жалеешь, что пошла со мной?
-Нет, конечно, нет. Мое место с тобой, Ураган. Я буду помогать тебе во всех трудностях. Потому, что я люблю тебя.
-Я тоже тебя люблю.
Я прижался к ее теплому боку и обвил свой хвост вокруг ее хвоста.
-Нам пора.
Мы двинулись в путь, держа курс на лиственный лес. Пустошь грозовые коты не переносили. Гораздо более трудной задачей стал поиск лагеря. Подушечки на лапах потрескивали от волнения, когда я наконец почуял большое скопление котов. Но то, что я увидел, могло сбить с толку любого. Окровавленные коты лежали по всей поляне, ветки ежевики, видно обозначающие палатки, были сломаны.
-Что здесь произошло?- только смог выдавить я.

5

Северная Звезда написал(а):

Список участников:
1. Северная Звезда
2. Воробей
3.
Записывайтесь!

Пожалуй и меня запишите!


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Конкурсы » Конкурс на лучший фанфик.