Коты-Воители Сила Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Воробей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Воробей - один из самых великих личностей нашего сайта! Не рассказать о нём было бы преступлением)
Хочу сказать тебе Воробей огромное спасибо!Спасибо!- за то что ты делааешь для этого форума, и не только за это.
Спасибо, спасибо, спасибо! http://s60.radikal.ru/i167/0810/7f/4d0bdae8b4fd.gif

Отредактировано Северная Звезда (2011-05-29 18:54:26)

2

Воробей, наш любимый администратор, целитель Грозового племени и просто хороший человек, я присоединяюсь к словам Северной Звезды и говорю тебе спасибо!
А теперь, как обещала, выставляю информацию. (хотя. похоже, я знаю намного меньше о тебе, чем ты обо мне хД) Итак...
Воробей, родной брат Посейдона и мой двоюродный, родился 15 мая 1997 года, получив имя Дмитрий Пугачев. В 7 лет пошел в школу. По нынешний класс ( теперь 8) отличник. Также, как и я, отдал предпочтение ФизМату. В классе не активный деятель, хотя многие любят его за доброту и веселость. А также отходчивость и трудолюбивость. 
Интересуется Воробей английским, легендами и мифами древней Греции, спортом.
На форуме прославился приглашениями. Ведь именно он пригласил всех вас сюда, когда я уже отчаялась найти участников. Все мы (ведь так?) любим его за доброту, преданность, щедрость, ум (^-^)... ( Кто больше дополнит, тому награда!)
Ну а теперь, кто его хоть немного уважает, наверняка скажет. Любимому Администратору, Целителю Грозового Племени Воробью, УРА, УРА, УУУРРРААА!!!

3

Ух ты! Я Великая Личность! Вот здорово! +раскраснелся, кланяется+ Спасибо. Спасибо!

4

Любимому Администратору, Целителю Грозового Племени Воробью, УРА, УРА, УУУРРРААА!!!Любимому Администратору, Целителю Грозового Племени Воробью, УРА, УРА, УУУРРРААА!!!Любимому Администратору, Целителю Грозового Племени Воробью, УРА, УРА, УУУРРРААА!!!Любимому Администратору, Целителю Грозового Племени Воробью, УРА, УРА, УУУРРРААА!!!Любимому Администратору, Целителю Грозового Племени Воробью, УРА, УРА, УУУРРРААА!!!- прокречу и не одну тысечу раз! http://s60.radikal.ru/i170/0810/ed/d8bffae21ee7.gif

5

+поскреб лапкой по земле+ ой, ну надо же...