Коты-Воители Сила Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Территория » Туннели


Туннели

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Воробей огляделся. Еще не слеп... Застрял во сне? Потрясающе. Теперь я вот где! -прошипел он и направился к выходу, как тут услышал голос за спиной. Ты, кажется, хотел увидеть меня? Целитель резко обернулся. Утес! Да, хотел... -начал кот, но Утес перебил его. И я хотел. Время настало, Воробей. Только четверо могут остановить опасность, нависшую над лесом. Ты - часть пророчества. И ты обязан его исполнить! Облик кота начал таять. ЧТО?! Подожди! Где ты?!
-------------Лунное Озеро-----------

2

Огненная Звезда сама не заметила, как оказалась у туннелей. Не долго думая, она туда зашла. Кошка остановилась лишь тогда, когда очутилась рядом с подземной рекой. От чего ты хочешь убежать? От проблем, страха или самой себя? Предводительница отдышалась и отправилась дальше. От одного из туннелей отчетливо пахло озером. Туда-то Огненная Звезда и отправилась.

3

Туман мягкой и быстрой поступью шёл по следу Огненной Звезды. След вёл к туннелям.
- Что за нелёгкая её туда понесла? - пробормотал он себе под нос. - Совсем как несмышленый котёнок!
След вёл прямиком в туннель. Туман вздохнул - в туннель ему не хотелось, но ничего не поделаешь - Огненная Звезда ушла туда, а он должен быть рядом, должен оберегать её.

4

Клауд вбежал в туннели. Прямо перед ним плескалась подземная река. Отпечатки лап вели его в самый темный из туннелей. Огненная Звезда!-прокричал он. Ответа не было.

5

Прыголапка увидела белую шкуру Клауда,он звал Огненую Звезду из  туннелей. Прыголапка подошла к нему. Клауд сорвал голос. Прыголапка села рядом и прижалась к глашатаю.Нам надо отправить туда патруль! Тогда мы её найдем... -Она говорила это с болью. Она очень сильно любила предводительницу...

Отредактировано Прыголапа (2011-11-26 17:40:10)

6

У Огненной Звезды защемило сердце. Я бессильна... Я не должна быть предводительницей...-подумала она. Вдруг посыпались камни... Предводительница рыжей молнией бросилась к соплеменникам, отбросила их, а сама исчезла под завалом.

7

НЕТ!!!!!!!!!!-взвыл Клауд. Он хотел сдвинуть камни, но те не поддавались, а сверху только посыпались очередные камни. Глашатай схватил ученицу за шкирку и выволок ее из туннелей. Вовремя... Туннель обрушился...

8

Прыголапка со страхом посмотрела на глашатая. Его белая шерсть вся испачкалась и он теперь был не белый,а серый. Прыголапка протяжно взвыла.Она не умерла! Она не умерла!!-Орала ученица. Тело Прыголапки все тряслось от напряжения. Её шерсть была встопорщена.Прыголапка заплакала,она не чувствовала не капли боли в лапе,она почувствовала очень сильную боль в душе. Она посмотрела на Клауда. В его глазах отражалось отчаяние  и страх. Она молча помолилась Звездному племени.За,что вы так с нами?-Прошептала она.

9

Клауд ничегоне понимал. Из подушечек сочилась кровь. Он не чувствовал ничего. Что же теперь с нами будет?..-прошептал он.

10

Прыголапка прижалась к Клауду. Она знала,что без предводителя они пропадут.Если Огненная Звезда не вернется..,то теперь ты наш предводитель...-Когда она говорила про Огненную Звезду она чуть не плакала,но в тоже время её глаза святились гордостью за её друга.

11

У Клауда подкосились лапы. Я не предводитель. Огненная Звезда жива. У нее еще семь жезней... Она вернется...-прошептал он.

12

Прыголапка кивнула. Но...Ты должен возглавить племя! По скольку кое  какие коты могут помочь захватить наше племя...-Сказала она. Ученица отошла от глашатая и подошла к осыпавшемуся туннели. Я верю что ты вернешься!-Прошептала она и повернулась к глашатаю.Я хотела...сказать тебе..Понимаешь...Я хочу уйти из племени!-Заявила она.

13

Клауд посмотрел на Прыголапу так, словно давно ждал этого. Я не в праве никого задерживать... Если ты хочешь, уходи.-резко сказал он и пошел в лагерь, не обернувшись, не сказав "пока".

14

Прыголапка посмотрела в след Клауду.Он так нечего и не понял...-Прошептала про себя она. Её сердце было разбито. В её душе бушевал гнев на толстокожева кота по имени Клауд. Она быстро рванула в лагерь,что бы собрать свои пожитки...

Отредактировано Прыголапа (2011-11-27 20:05:16)


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Территория » Туннели