Коты-Воители Сила Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Остров Советов » Высокое дерево


Высокое дерево

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Огненная Звезда кивнула и немного подвинулась, давая место Теневой предводительнице.
Здравствуй, Северная Звезда. Как дела в твоем племени? Я надеюсь, все хорошо?- спросила кошка у соседки.

2

Канаме втащила Синегривку и обернулась. За ней шли Туман и Воробушек. Как же она удивилась, когда заметила. что за ней тенью вышли Ветренный коты. Ее племя.
Извините. что заставили ждать.  Кошка взмахнула хвостом и подскочила на дерево. Можем начинать!

3

Северная Звезда села рядом с Огненной Звездой.
Здравствуй, Северная Звезда. Как дела в твоем племени? Я надеюсь, все хорошо?- спросила Грозовая предводительница.
- Да всё хорошо.- с она посмотрела на Огненную Звезду  своими выразительными, цвета серени глазамми. Эх! подумала Северная Звезда - мне до неё ещё расти и расти! Сколько всего надо сделать что бы стать такой же хорошей предводительницей племени как Огненная Звезда? спросила сама у себя кошка. - а у вас? Надеюсь  всё хорошо?

4

Fire Star уверенно кивнула. Грозовое племя начнет совет!-зычно крикнула она и продолжила. В грозовом племени все хорошо. Дичи полным-полно. Трав целители насобирали вдоволь, сезон Зеленых Деревьев почти вступил в свои права. У нас появился ученик целителя. Который пропал... Но тут она обернулась и во все глаза посмотрела на новоприбывших. ВОРОБУШЕК!!! ТУМАН!!! СИНЕГРИВКА!!! КАНАМЕ!!! -она молнией спрыгнула со скалы и подлетела к соплеменникам. Каак же я рада, что вы живы... Как вы добрались?

5

Неожидано Огненная Звезда замолчала, а потом воскликнула: 
ВОРОБУШЕК!!! ТУМАН!!! СИНЕГРИВКА!!! КАНАМЕ!!! -Огненная Звезда молнией спрыгнула со скалы и подлетела к соплеменникам. Как же я рада, что вы живы... Как вы добрались?
Она с интересом посмотла на 4 грозовых котов.

Отредактировано Северная Звезда (2011-05-17 15:49:47)

6

Воробушек потерся носом о нос матери и тихо зашептал. Прости меня, пожалуйста. Я заблудился... Потом попал в горы... Там меня нашла Синегривка, а Туман и Канаме нашли нас... мы вернулись... Я снова дома... Котенок поднял невидящие глаза в ночному небу и мысленно обратился к Звездным Воителям. Спасибо тебе, Звездное племя. за то, что привело нас домой живыми. И за помощь, которую вы мне оказали при выборе моей судьбы.

7

Северная Звезда внимательно слушала рассказ Воробушка.
Прости меня, пожалуйста. Говоил оруженосец Огенной Звезде. Я заблудился... Потом попал в горы... Там меня нашла Синегривка, а Туман и Канаме нашли нас... мы вернулись... Я снова дома...
Хотя она и была предводитльницей чужого племени,она была рада что грзовые коты нашли путь домой, и что с ними нечего н случилось.

8

-Конечно хорошо что все вернулись, но я думаю стоит продолжить Совет. Она оглядела всех собравшихся.
- В племени Теней всё благополучно. Как вы знаете, я стала предводительницей совсем недавно, но обещаю, что буду хорошей предводительницей своему племени.Так как я стала предводительницей, у племени Тенней тепер новый глашатай - Сол. Надеюсь вы все его поприветствуете. Ну что ещё добавить... добычи у нас много, двуногие не мешают. Думаю это всё. Передаю слово Серебрянной Звезде. Она передала слово предводительнице Речных котов, и почувствовала радость смешеную с восторгом. Я смогла! Радостно подумала она. Это было её первое выступление перед всем лесом! Бурлящие внутри кошки эмоции не как не отразились на ней.

Отредактировано Северная Звезда (2011-05-18 12:28:24)

9

канаве взлетела на дерево и приготовилась слушать Серебряную Звезду. Потом скажу я о нашем племени... Надо бы позаботится и сгонять к лунному озеру... Ведь я еще не получила в дар девять жизней!-подумала кошка и вздохнула. Она так расслабилась, что вдруг поняла, что падает с ветки. Нет!-взвыла кошка и попыталась развернуться и встать на четыре лапы, но битва с Бичем дала о себе знать. Предводительница не смогла и почувствовала резкую боль в затылке. Нет...-выдохнула кошка и прикрыла глаза. Звездное племя... мне конец?-тихо спросила она.

10

Северная Звезда приготовилась слушать рассказ Серебряной Зведы, как вдруг Канаме - предводительница плмени Ветра покачнулась и взвыла - Нет! Она политела вниз с дерева. Ударевшись затылком о ветку, предводитеница племени Ветра полетела дальше. Она не должна упасть! мысленно вскрикнула предводительница племени Теней. Голубой молнией она спрыгнула с ветки. Ухватив Канаме за загривок, она зацепившись за дерево одной лапой, притормазила падение. Приземлившись она отпустила загривок кошки.
- Канаме, ты в порядке?- спросила Северная Звезда.

Отредактировано Северная Звезда (2011-05-18 19:11:09)

11

Канаме!!! Северная Звезда, спасибо что ты спасла её жизнь. Посадите Канаме пожалуйста на место. Так вот, у нас дела идут хорошо, коты сытые, Полночь наша глашатая выполняет все свои обязанности Посйдон тоже. Река стала чистой. Ведётся много рыбы особенно карасей и окуней. Лагерь не пустеет - всё время кто-то там бегает что-то делает. Куча полна всегда дичи, рыбы стали огромными просто гигантскими! Одной рыбы хватает  на 3 котов! И кстати скоро я пойду получать 9 жизней, повторяю что Полночь и Посейдон будут сопровождать меня.

12

Канаме тихонько застонала. Слишком сильно ударилась головой...- пробормотала она. Кошка моргнула и удивленно посмотрела за спины кошек. Звездный Луч?-выдохнула она. Канаме, тебе больше не о чем волноваться. Я знаю, что ты боишься за то, что нечистокровная кошка Ветра. но все скоро изменится. Я обещаю. ступай и получи свои девять жизней. После Совета. Другими словами. прямо сейчас. - сказал Звездный Луч и растворился в темноте. Тидори с трудом в стала на негнущиеся лапы и, собрав все силы, громко сказала. - Хочу сообшить вам, что в племени Ветра дела обстоят как нельзя лучше. Благодаря вступившему в свои права сезону Зеленых Деревьев, дичь повылазила из своих убежищ, и мои быстрые и ловкие воины спокойно ее ловят. сразу же после Совета я отправляюсь получить свои девять жизней...   Пока не поздно... ... я слышала, предводительницы Реки и Тени тоже еще не получили жизни. Можем отправиться вместе. Ну как идем? Совет окончен!

13

-Да, пойдём Канаме. Думаю Совет закончен.

14

---------------Лунное Озеро------------

15

---------Лунное Озеро---------

Отредактировано Северная Звезда (2011-05-19 14:24:56)

16

------------------Лунное Озеро---------------------

17

Кошка тихонько фыркнула в усы и отошла в сторону. Точнее отползла, или отхромала, или отковыляла... Короче, просто отодвинулась от этой счастливой семьи и незаметно прользкользнула в кусты, где легла на траву и смогла уединиться. Там, в кустах, она уронила голову на лапы, а хвост опустила в воду, поскольку лежала на самом краю острова. Ой, как они обо мне заботятся! с раздражением подумала Синегривка, потому, что знала, что она там не нужна, ее имя Огненная Звезда выкрикнула для фона. Вот. Воробушка вернули, а Синегривке можно уйти куда-подальше, все равно ее искать не будут. С удовольствие бы она сейчас вскочила и ушла, но лапа не позволяла...

18

Огненная Звезда зашла за куст и посмотрела на воительницу.
Зачем ты это сделала? Я, кажется, запретила тебе отправляться в горы.-грозно спросила предводительница. Но тут взгляд ее потеплел. Не волнуйся, я не сержусь. Не знаю, каково бы пришлось Воробушку без тебя. Скорее всего, он бы погиб. Ты спасла его. Потому я и говорю тебе спасибо.  Кошка лизнула воительницу в ухо и улыбнулась, но нахмурилась, увидев полугрусть-полузлобу в глазах Синегривки. Ты заблуждаешься, что никому не нужна. А теперь вставай. Я помогу тебе дойти до лагеря.-досадно взмахнула хвостом предводительница, подставила плечо Синегривке, и они вместе пошли в лагерь.

19

При первых словах предводительницы раздражения стало еще больше. А потом Спасибо? Ну вот и все, Воробушек вернулся, Синегривку можно оставить в покое! Когда Огненная Звезда лизнула воительницу в ухо, серо-голубая кошка отодвинулась лишь ближе к краю острова и снова раздраженно повела ушами. Заблуждаюсь? Я так не думаю, у меня все равно никого нет, что эта счастливая семья от меня хочет? Но так-как это было племя, Синегривка облокотилась на плече помощи и попрыгала в лагерь на своих троих.


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Остров Советов » Высокое дерево