Коты-Воители Сила Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Великие личности » Огненная Звезда


Огненная Звезда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Почет и слава тебе, Великая предводительница Грозового племени!
Именно ты - создательница всеми любимого форума Коты - Воители Сила Племен. Именно ты пригласила сюда первых участников и создала наш дружный коллектив. Именно ты - та кошка, чье имя знают каждый кот и каждая кошка в лесу. Я (да и все, я думаю) благодарим тебя за приют и доброту. А тепрь, позволь, я расскажу жителям леса немного о тебе. О том немногом, что я о тебе знаю.

Огненная Звезда, известная также как Орион, родилась 16 июня 1997 года, получив имя Полина.
В семь лет, как и большинство детей, пошла в первый класс. Во 2 классе стала отличницей и (насколько знаю) не падала еще с этой планки. Но вот и четвертый класс. Закончила, получив похвальную грамоту (круглая отличница во всех четвертях). Выпускной. До свиданья, дорогая Вера Федоровна и спасибо вам!
Началась учеба в средних классах. 5-6 класс ничем не отличались (да?).А, ну была старостой. В седьмом стала редактором классной газеты. Но теперь пора прощаться с друзьями-одноклассниками. Школа с Углубленным Изучением Отдельных Предметов №7 - разделяют по профилям. ОЗ отдала предпочтение ФизМату (физикоматематический класс).

Ну а теперь об интересах, увлечениях и хобби (личную жизнь не знаю^-^). Любитель скорости. Очень любит кататься на роликах, коньках, велосипеде. Хочет научиться на скейте. Так как бабушка - учитель фортепиано в музыкальной школе, Полина пошла туда учиться во втором классе ( в 8 закончит). Также ходит к репетитору по английскому языку, ибо есть предположения, что станет переводчиком.

Наша Огненная Звезда - просто хороший человек: добрый, целеустремленный, честный, верный друзьям... Могу долго перечислять, но вы и сами поняли.

А теперь, я думаю, вы сможете сейчас вместе со мной прокричать: "Почет и слава тебе, Великая предводительница Грозового племени!" Ура, Ура, Ура!!!

2

Ура Огненной Звезде! Уря!Уря!Уря!
=))))))

3

Спасибо вам, дорогие мои!

4

=)))))


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Великие личности » Огненная Звезда