Коты-Воители Сила Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Лагерь » Главная поляна.


Главная поляна.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

2

Она проснулась и сразу же выбежала на Главную поляну проведать вси ли члены племени на месте? На счастье все оказались целы и невредимы...
-Фух!!! - выдохнула она с облегчением- Все на месте!!! -Серебрянная Звезда быстро как птица понеслась к куче с едой и выхватила сочную мышку и побежала обратно к себе в пещеру.

Отредактировано Серебрянка (2011-04-28 20:56:56)

3

Глашатая сидела посреди поляны и с важным видом вылизывала лапку. Хоть и в лагере было совсем немного котов, ей было чем заняться. Услышав шорох, кошка повернула голову на шум. Из пещеры вышла Предводительница. Увидав её, Полночь почтительно склонила голову, но видимо, Серебряная Звезда этого не заметила и поспешно ринулась к куче с добычей. Полночь вздохнула и положила голову на вытянутые лапки. И всё - таки скучно. Её взгляд был устремлён на пыльную землю.

4

Наевшись Предводительница вышла на Главную Поляну, и увидела полночь.Она промяукала-О чём думаешь?- и села около Глашатой.Серебряная Звезда взглянула в её глаза и осталась сидеть на месте дожидаясь ответа.Предводительница подумала- А что если предложить ей пойти на охоту?

5

зы: ты же уже спишь? оо 
раз Предвода, не нарежай правил ролевой. тт

Полночь вздрогнула от неожиданности. Быстро встав, она подтянулась и посмотрела на Серебряную Звезду.
О чём думаешь?- и села около Глашатой.
- Ни о чём... - промямлила кошка. - Скучно. - она потупила взгляд и стала разглядывать свои лапы.
Подул холодный ветер, шерсть на загривке Полуночи взъерошилась. Она невольно поёжилась и погляда голову к небу.
- Погода ужасная...И ничего делать не хочется... - она говорила тихо, но внятно.

6

Немного поразмыслив, кошка встала и повернула к выходу из лагеря.
- Пойду, погуляю, что ли, - через короткую паузу добавила. - Лесным воздухом подышу. - Глашатая усмехнулась и лёгкой походкой направилась в выходу. - Возможно и поохочусь. - крикнула она через плечо.
--> Граница. Тени - Река.

7

Посейдон сел в центре поляны и подставил морду дождю. Шерсть промокла насквозь, но это только радовало кота.
Иди в палатку, не жди меня. Я посижу здесь.-сказал он Полночи. Вода...

8

Кошка последовала за котом и села рядом с ним.
- Иди в палатку, не жди меня. Я посижу здесь. - сказал он Полночи.
- Хорошо. - она кивнула и, развернувшись на 90 градусов, пошла в палатку, медленно переставляя лапы по лужам. Неужели ТАК любит воду? Думаю, тот вопрос был ни к чему.
--> Пещера Воинов.

Отредактировано Полночь (2011-05-05 17:14:24)

9

Кот проводил кошку глазами и посмотрел в лужу, на свое отражение. Казалось, он был соткан из воды. Посейдон даже не заметил, как наступила ночь. Небо разделила пополам ослепительная молния. Кот лег на траву и закрыл глаза.


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Лагерь » Главная поляна.