Коты-Воители Сила Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь коты общаются до начала Совета.

2

Огненная Звезда сошла с дерева и повела носом. Судя по запаху, мы первые. Скоро сюда прибудут остальные племена. Можете пока отдохнуть.-сказала своим воинам предводиетльница. Она подошла к дереву, напружинила лапы и ловко вскочила на него. Огни села на ветку и стала ждать остальных предводителей.

3

Выйдя из густых папоротников на пояну,Северная Звезда увидела Огненную Звезду -прдводительницу Грозовых котов.
Судя по всему, я прибыла второй. Подойдяя ближе к Огненной Звезде, Северная Звезда склонила голуву, в знак приветствия и уважения к более опытной предводительнице.
- Приветствую тебя Огненная Звезда.- поздоровалась она. Обернувшись к племени она сказала: можете погулять пока не придут остальные племена.

Отредактировано Северная Звезда (2011-05-17 13:58:10)

4

Выбежав на полянку Серебро поприветствовала всех собравшихся предводителей склонила голову, повернулась к племени и сказала- Надо ждать только племя Ветра, можете пойти погулять или наловить рыбы-обернувшись к могучим предводителем сказала- Я ещё не освоилась к должности предводителя, и хочу спросить вас как больно получать 9 жизней? Я завтра пойду к лунному озеру получать жизни -  Она вскарабкалась на дерево и стала ждать племя Ветра.    Кошка прошептала ворчливо- А ещё племя Ветра считается самым быстрым племенем...Должны бегать как ветер, а они ещё плетутся... -Посмотрела на великих предводителей - Огненную Звезду, Северную Звезду... А что она? Даже 9 жизней не получила а уже стоит рядом с великими предводиелями...

5

Ну наконец-то совет!-Улыбнулась ученица. Они шли бок о бок с её подругой Янтарной. Янтарная,как ты думаешь много будет плохих известий!?

6

Наверное, все как обычно...Ну-ка подожди!Я не чую племя Ветра!насторожилась Янтарная

7

Что-то странно! На племя Ветра не похоже...Прыголапке не хотелось обсуждать племя Ветра. Она пыталась отклониться от темы.

8

Янтарная слегка нахмурилась и поглядела на подругу.Что-то это не похоже на Прыголапку...Она явно старается переменить тему...Странно, к чему бы это? Что же она скрывает?...

9

Прыголапка взглянула на подругу, и дернула хвостом. Если Янтарная думает,что я что-то скрываю то это мое личное дело! Я не должна рассказывать все свои мысли по поводу соседей.-Прошипела про себя Прыголапка.Мне надо занять место рядом с Воробьем.-Бросила она Янтарной и побежала к наставнику.

10

Янтарная бросила на неё подозрительный взгляд и поспешила к своему наставнику.Мысли бурным вихрем крутились у неё в голове.Странная Прыголапка какая-то...Я обязана выяснить, почему она старается избежать разговоров о племени Ветра...

Отредактировано Янтарная (2011-10-12 17:29:37)

11

Начало рассветать. Совет окончен!-Прокричала предводительница Грозовых котов.
Воробей,я пойду собирать травы! Можно я пойду с Янтарной!?-Спросила она наставника. Он кивнул и Прыголапа пошла звать свою подругу.

                        ---------->Лес (территория)

Отредактировано Прыголапа (2011-10-12 17:34:38)

12

Янтарная о чем-то оживлённо беседовала с молодым воителем из Речного племени.Ой, Прыголапка, ты что-то хотела?- Янтарная выглядела слегка смущенной.

13

-Пошли,к заброшенному дому двуногих.-Холодно бросила она и помчалась в сторону территории.

14

Янтарная бросила смущенный взгляд на Речного воина, тот ответил ей лёгкой улыбкой. Воительница поспешила за подругой.