Коты-Воители Сила Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Территория » Горное Озеро


Горное Озеро

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

Синегривка прибежала на крик котенка Я сейчас... прошептала кошка и схватила ветку Хватайся зубами! крикнула она, сунув палку в пасть Воробушку

42

снег опередил кошку. он кинулся в леденое озеро. Глина на его шерсти отлично защищала котика от воды.  Он вытащил котёнка. Шерсть его облипла и Снег стал казаться ещё меньше. Мышеголовые! Что вы здесь устроили!?

43

Лисий помет! Опять он... Кошка кинулась к котенку Воробушек! Как ты?

44

Котенок не шевелился...не дышал...

45

Синегривка была в панике О нет! О Звездные предки, не забирайте его! Синегривка помнила, что мать и мачеха и ягоды можевельника облегчают дыхание но как помочь сейчас? Кошка кинулась к котенку, свернулась вокруг него клубочком, прижала к себе, пытаясь согреть и шептала Воробушек, не умирай, не уходи, Воробушек! Слезы катились у кошки по щекам но на только повторяла Не умирай, не умирай!... И лизала его между ушей.

46

Котенок согрелся от языка синегривки, закашлялся и вырыгнул воду. Ненавижу! Ненавижу воду! Ну вот...сил не осталось...остается,  анверное, только помирать...-прошептал он. Хотя не охота...

47

Нет, нет, малыш! Не надо! Синегривка еще крепче прижала к себе малыша Как ты меня испугал! Не уходи больше, не уходи! По щеке кошки скатилась слеза

48

Не плачь. Я и так воды нахлебался.-пошутил Воробушек. И потом. Это не я. Это моя лапа... и тот кровавый кот...-котенок вздыбил загривок.

49

Какой кровавый кот? вздыбилась кошка, еще крепче обнимая котенка.

50

Нет, ты не так поняла. Мне расцарапал лапу кот из Кровавого племени. Я это по запаху понял.- замялся котенок и вдруг на секунду прижался к кошке. Не волнуйся. Все будет ОК! Ну наверное...

51

Кошка еще раз лизнула его между ушей Я так испугалась... Как ты думаешь, нас ищут?

52

Я думаю, нет. по крайней мере меня. Кому я нужен? Слепой беспомощный котенок. Наверняка только рады, что я пропал.-буркнул Воробушек. Вот тебя наверняка ищут...

53

Вне: Как это - слепой!?

54

Вот так. -сказал котенок.

55

Нас ищут. Тебя ищут. Туман и Канаме. А меня наверное еще не хватились. Кому я нужна?

56

Ты шутишь? Ты отличная воительница! Ты нужна племени! А вот я... это глупо...меня искать...зачем?..-шепнул Воробушек

57

Нет, ОЗ сама говорила, клянусь собственным хвостом! Мы с Мошкой хотели тебя искать, ОЗ не отпустила, сказала, что нельзя бросать лагерь без воителей. Я тайно сбежала. - прошептала кошка

58

А зачем ты отправилась меня искать? А Туман с Канаме?-удивленно спросил котенок.

59

Я не знаю... Мне сердце подсказало идти к скалам и искать тебя... Сколько времени прошло а Туман и Канаме нас не нашли... И тут глаза кошки округлились А ты не рад что я нашла тебя и спасла?

60

Ну как сказать...дома меня ждет вечная скука...целительство. я не убегал и не искал смерти. я заблудился.-пожал плечами котенок. спасибо, что нашла.


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Территория » Горное Озеро