Коты-Воители Сила Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Территория » Горное Озеро


Горное Озеро

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Воробушек уселся возле озера. Если я всем так втягость, то может лучше умереть? Так я по крайней мере никому не помешаю...

2

Синегривка подошла к котенку Никуда я без тебя не пойду! И собакам тебя не отдам... Кошка села рядом.

3

А почему не отдашь?-спросил котенок.

4

Если с тобой что нибудь случится в этом буду виновата я. Поэтому не отдам. ответила Синегривка и овернулась

5

А так тебе все равно, да? Только из-за долга?

6

Снег как раз охотился, как вдруг услышал странные голоса. Если с тобой что нибудь случится в этом буду виновата я. Поэтому не отдам.
Снег не раз встречал чужаков, но от этих пахло не отбросами Двуногих, а лесом и кровью! Снег не знал, как поступить. Помочь или прогнать? Но кот был добрым и он решил помочь путника. Привет! Вы кто такие? Дружелюбно поинтересовался кот.

7

Привет. Мы из грозового племени. Меня зовут Воробушек. Я потерялся и зашел далеко в город. Потом попал сюда. А вот эта кошка-он хвостом указал нав Синегривку-нашла меня и всего раненного приволокла к вам в пещеру. А ты кто? Клановый кот, верно?

8

Я главный охотник клана! Гордо обьявил котик. Он распушил всё свою шёрстку, что бы казаться больше, но всё равно был чуть больше этого котёнка. Вы из леса... Задумчиво произнёс кот. Вам одним туда не добраться! Тем более вы не знаете нашей териториии. Я вас проважу!

9

Синегривка промолчала. Потом она набралась сил и сказала Воробушку - За это время ты стал для меня как сын! выпалила она и овернулась.

10

Снег видел, что настраение у котов не очень хорошее. Может я поохочусь??? Вам нужны силы!

11

Снег, извини, но я не смогу дойти. Если вы позволите, мы еще некоторое время здесь останемся...-попросил Воробушек.

12

Это решаю не я! Оскалился котик. Это решаяет Сказитель! Но если хотите я вас проважу в нашу пещеру.

13

Ты серьезно?!-просто обезумел котенок, обращаясь к воительнице?

14

Синегривка решила поохотится. Она встала и пошла прочь.

          =Тропа, ведущая к пещере=

15

Синегривка вернулась. Бросив перед котенком мышей, она отошла подальше и принялась за кролика.

16

Тут Синегривка услышала слова кота Сказитель? Он ранен и мы не куда не пойдем! оскалилась кошка

17

Кот показал все два ряда своих белоснежных зубов. Сказительница общается с Кланам Бесконечной Охоты! На нашей територии вы легко уязвимы! Но как хотите, я оставлю вас умерать! Снег развернулся и ушёл
=куда-то там=

Отредактировано Снег (2011-03-01 19:56:42)

18

Синегривка раздраженно фыркнула Ну и иди! Мы сами справимся! Кошка с детства привыкла не от кого не зависеть.

19

Это ты зря...-повернулся к кошке Воробушек. Он может нам помочь. Эй! Подожди! Вернись!-крикнул котенок охотнику вслед и  эхо громко облетело горы...

20

Снег повернулся на зов котёнка. Вам не продержаться в горах эту ночь! Вы погибнет! Погибнете от лап хищников или от холода. В эту пору многие КЛАНОВЫЕ коты погибают, а уж вы то!!!!


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Территория » Горное Озеро