Коты-Воители Сила Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Территория » Горное Озеро


Горное Озеро

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Синегривка снова принялась за еду Мы справимся! пробурчала она Жили же как то до этого момента...

22

Как хотите! Но не жалуйтесь потом на загноившееся раны и обморожение!

23

Я не сказал, что отвергаю предложение.-дипломатично заметил Воробушек. Не знаю как ты,Синегривка, а я слишком слаб, чтобы провести на ветру ещё одну ночь. Я иду с ним.-сказал котенок. Ты расскажешь мне про клан?-попросил котенок у Снега.

24

Ничего этого не будет! прорычала кошка. Шерсть у нее на затылке встала дыбом

25

Да. Спокойно сказал котик. А твоя "мама" пусть остаётся помирать! Снег  направился к пещере. А хочешь знать, как я получил своё имя?

26

Я иду с Воробушком.

27

Конечно. хочу! Пойдем, Синегривка!- Воробушек давно не был так рад. Вот она...мечта детства...увидеть кланового кота, побывать в горах... возможно здесь что то изменится...

28

Котик фыркул и продолжил свой путь.

29

Синегривка последовала за ними.

30

-----за Снегом---

31

Однажлды, когда я был маленьким моя мама  вышла со мной наружу. Тогда на нас напал орёл... Глаза Снега наполнелись слезами. но кот удержался, что бы не расплакаться... Он убил маю мать, но меня спасли! С этого момента у меня на боку остался шрам. Котик указал на шрам. Когда наша Сказительница, она же врачевратель, лечила меня, она посматрела на мои глаза и увидела в них снежные горы и мою мать ступающую по снегу. Именно тогда меня посвятили в будующеи и назвали Снегом Хрустящем Под Лапами.

32

Здорово... А меня, наверное, назвали Воробушком потому, что я серый и щуплый... а ты, Синегривка?- спросил котенок у воительницы. Почему тебя так назвали?

33

Меня так назвали потому, что у меня синие глаза. А шерстка моя с синим оттенком. кошка взмахнула хвостом А ты совсем не щуплый!

34

Ты ещё просто маленький. Фыркнул котик. Ему вовсе не хотелось говорить. кот на самом деле щуплый!

35

Синегривка уловила ход его мыслей А горные коты тоже не отличаются размерами... Кошка с высока взглянула на Снега

36

Воробушек ускорил шаг. Он понимал, что Синегривка пытается его защитить, как может. Но от этотого кота пока не стоит ждать враждебных действий... Пока... Хотя он и считает, что я щуплый!-пробрался котенок в мысли кота. И сколько можно грызться?!

37

Синегривка заметила упрекающий взгляд котенка и виновато отвернулась. Ее характер давал о себе знать. Он мне просто не нравиться! Я терплю, как могу...

38

-------Главная пещера----

39

=Главная пещера=

40

Котенок спускался вниз, как вдруг хромая лапа подвела, котенок подскользнулся и с воем полетел вниз. Прямо в озеро.Лед под тяжестью Воробушка сломался и он очутился в ледяной воде. Он ушел под воду. Котенок замолотил лапами в отчаянной попытке выбраться. Помогите!-прохрипел он, едва высунул голову из воды.


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Территория » Горное Озеро