Коты-Воители Сила Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Архив анкет » Анкета Ветреницы


Анкета Ветреницы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель):
или ( котенок-ученик целителя-целитель):

Ветролапка-Ветрогривка-Ветреница
2. Возраст: (в лунах):
Молодая)) 15 лун
3. Пол: Ж
4. Внешний облик (пожалуйста, подробно 3-4 строки! не меньше):
А вы знаете, как я уже замучилась писать эти 3 строки?!
Ветреница-короткошерстная кошка. У нее очень красивый мех. У нее серая шесть красивого оттенка. Теперь глаза. У нее больше глаза красивой формы. Правый-желтый,левый-зеленый. Передняя лапа было сломана очень давно, так что кошка ходит прихрамывая. Сам хвост длинный гладкий и тонкий. На лапах маленькие довольно острые коготки. Зубы ооострые и белые. Лапы постоянно пахнут травами. Несмотря на пораненную лапу, передвигается очень быстро и проворно. Ах,да! Сломанная лапа вся в ужасных шрамах. Кое-где на лапе нет шерсти...
5. Характер(3-5 строк!):
Характер в больше степени зависит оп настроения. Эта кошка предпочитает сидеть в углу, обычно тиха и молчалива. Но если с ней начать говорить,она может говорить очень долго и без устали. Но не болтать,а говорить о важных вещах. Также очень умна. Из-за сложного характера ей трудно заводить друзей. Но своих немногочисленный друзей она любит и никогда не придаст. Не терпит,когда ей перечат. Вполне злобна,ворчлива,злопамятна.. Но в меру.Обожает свое племя. Если поставит перед собой цель-сделает все, что только можно, чтобы добиться ее.
6. Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки):
Не чистокровна. Ее отец был одиночкой,мать была чистокровной племенной кошкой... Почему-то соплеменники не выгнали мать Ветреницы, когда узнали,что она ждет котят от одиночки. У Ветреници были брат и сестра. По несчастью Ветролапка и ее брат и сестра родились очень суровой зимой. Брат и сестра Ветролапки не пережили этой холодной зимы, она замерзли. В ту зиму погибло много слабых котов,котят и старейшин по всем племенам. Ветерница была самым сильным и крепким котенком, поэтому она пережила зиму..
Дальше все было спокойно какое-то время. Кошка была очень непоседливой и веселой. Когда ее посвятили в войны, обнаружилось, что по лесу разгуливает собака, которая убивает котов по всем племенам. [i]Я убью эту собаку и стану лучшей!
-Глупая мысль,не правда ли? Думаю, вам продолжение напомнит кое-что.. Соба сильно изуродовала молодую и глупую воительницу, и она чудом выжила. Вот как это было: Кошка, не помня себя бежала через лес. Передняя лапа болела безумно. Такое ощущение,будто она сейчас отвалится. Ныл бок, на шее у Ветреницы была глубокая рана, из которой хлестала кровь. Но кошка ничего не чувствовала. Она будто в бреду неслась через лес  к лагерю. Собака сначала гналась за ней,но потом она отстала. Кошка,истекающая кровью, ворвалась в лагерь и тут-же потеряла сознание. (С того момента у нее на теле осталось несколько шрамов.) Оказалось что лапа сломана. Но кость срослась неправильно и кошка теперь вынуждена хромать всю жизнь. Это была плате за глупый поступок. Чуть позже предводитель решил, что она неспособна воевать и ее отправили навсегда жить в палатку целительницы.[/i]
7. Племя:
Речное, но если место целительницы занято-Ветра
8. Статус в племени:
Целительница
9. Как часто будете на форуме?:
К/Д
10. Вопрос: что спасет племя?:
Верно!
11. Связь с вами:
е-майл
12. Верите ли в Звездное племя?:
Я же целительница!
13. Как узнали про сайт?:
Рекламят всякие в ЛС *ворчит*

Отредактировано Ветреница (2011-02-27 16:09:27)

2

+покатился со смеху+ Добро пожаловать! Принята Целительницей в племя Ветра! Маленькая просьба: " Помогите, пожалуйста, с раскруткой форума!"

3

Ну, я могу немного, где нибудь прорекламировать,например...

4

http://upload.bbfrm.ru/pixel/05950d83a2dadaa2d3270147f7259e55/1/Гость/vetrenica_koty_voiteli/140416.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/3b0c5410a22f8d614daa9b2baec7c756/2/Гость/vetrenica_koty_voiteli/140416.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/f68893b36fae000346943ab7300e22f7/3/Гость/vetrenica_koty_voiteli/140416.jpg


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Архив анкет » Анкета Ветреницы