Коты-Воители Сила Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Огненная Звезда выдержала полный боли взгляд. Она отпустила кошку. Сумрачному Лесу нельзя доверять... Когда-нибудь ты поймешь...-прошептала предводительница. Ей не стоит знать это... Ей не стоит знать всю правду... Она не должна понять, как все может кончиться...

122

Убить ее... Это разумно...-Бич выпустил свои страшные когти, напружинил мышцы и прыгнул вниз, на огненную кошку. Предводительница не успела даже приготовиться, как кот сомкнул зубы на горле у предводительницы. Через мгновение предводитель отскочил. И все?!

123

Огненная Звезда сильным ударом лапы отбросила кота назад. Тень скрылась за кустами. Предводительница без сил упала на траву. Кровь хлестала из разодранного горла. Кошка закрыла глаза... Великое Звездное племя...

124

Мышецапка подбежала к предводительнице.Ну,это твой шанс! Ты убьешь её и она унесет эту тайну.-Прошептал Частокол.Мышецапка была растеряна.Если я её убью..то я стану предательницей... Мышецапка встряхнула головой. Он повернулась и увидела огромный моток паутины. Она побежала туда и оторвала сколько надо было.Прыголапка показывала мне как это делается...

125

Огненная Звезда открыла глаза. Уже все... Я потеряла жизнь.

126

Прыголапка бежала по лесу как почувствовала запах Бича,Огненной Звезды и Мышецапки. Она со всех лап понеслась туда.Она увидела как Мышецапка стоит над предводительницей.Отойди!-Сказала ученица поспешно оттолкнув воительницу.Огненная Звезда..Все в порядке...-Она погладила хвостом предводительницу. Потом она злобно посмотрела на Мышецапку и сказала.Не стой как мыш перед котом! Иди в лагерь за подмогой!-Прошипела она.

127

Мышецапка посмотрела на Прыголапку.Нет! Нет! Я должна бежать отсюда! Я не буду спасать...ААА! Я не знаю,что делать!

128

Огненная Звезда встала на лапы. перед глазами все плыло, лапы подкашивались. Призрак отнял у меня жизнь...-прохрипела она.

129

Прыголапка подставила плечо предводительнице.Не волнуйся! Мы придем в лагерь..Воробей тебя осмотрит...,а если он пошел за травами..осмотрю тебя я..-Промямлила она.

130

Клауд остановился с двумя белками.  Интересно, что подумал Воробей... Тяжелый случай. Глашатай поскреб когтями по дереву и задумался. Но я видел Воробья в лагере... Он следит за мной?