Коты-Воители Сила Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 21 страница 40 из 130

21

Для тебя это слишком опасно!
Колючка сверкнула глазами. Какого чёрта?! Я, вообще-то, давно уже не котенок!! - от злости ученица впилась когтями в землю. Мне здесь делать нечего. Колючка развернулась и пошла в лагерь.
------)Палатка оруженосцев.

22

Ночная усмехнулась. Вынуждена тебя огорчить - ты все еще в Грозовом племени. У тебя еще восемь жизней, забыла? - мягко и заботливо проговорила она, осматривая тело предводительницы. Переломов вроде бы не было.

23

-Я видела их!!!- прошептала кошка. -Я ВИДЕЛА ИХ!!!-собрав все силы крикнула она и снова потеряла сознание.

24

Туман вертелся около пострадавшей. Он разрывался от переполнявших его чувств: переживал за Огненую Звезду и одновременно радовался, что она жива.
- Она поправится? - беспокойно и жалобно спросил он у целительницы.

25

Ночная тихонько вздохнула. Видела, видела... Подумаешь, я их тоже частенько вижу... И вообще - это твоя обязанность - их видеть... - бурчала она себе под нос, аккуратно тыкая предводительницу лапой в живот на предмет ушибов внутренних органов. Таковых пока не обнаруживалось. Скорее всего жить она будет, - наконец сообщила она Туману. До следующей безрассудной выходки, - мысленно продолжила она свою мысль.

26

Туману не сиделось на месте.
- Как же мы доставим ее в лагерь? - спросил он у Ночной. - Наверное, ее нельзя сейчас трогать?

27

Ночная хмуро улыбнулась. Она сама скоро встанет и пойдет. А трогать можно, и даже нужно. Мне, - сказала она, сверкнув глазами, и направляясь в сторону росшей неподалеку елки - за иглами. Интересно, она хоть чуть-чуть думала о последствиях? - недовольно размышляла Ночная.

28

Туман (который раз уже за этот злополучный вечер!) вздохнул и улегся рядом с предводительницей, прижался своим серым пушистым боком к ее боку и начал ласково лизать ее между ушей, как котенка.
- Все будет хорошо, ты поправишься! - ласково проурчал он. При этом Туман очень старательно внушал себе, что он испытывает к Огненной Звезде всего лишь отцовские чувства. Конечно, ее отцом он не был, но как-никак он все-таки когда-то был ее наставником!

29

Ночная набрала игл, вернулась, как она считала, незадавшейся самоубийце, и застала эту милую картину. А ведь он ее любит... А она... Глупая... - с горечью подумала она. Вдруг ей стало стыдно. Разбрюзжалась, как какая-нибудь старая карга... Сама ведь не лучше... И жизненного опыта у меня - шиш... - излишне самокритично думала она, заталкивая иглы в рот Огненной Звезде.

30

Огненная Звезда очнулась и почувствовала, что ее кто-то нежно вылизывает.
- Туман? Это ты?- спросила она.

31

- Как же ты меня напугала, кошмарная бестолковая кошчошка! И что ты только позволяешь себе? - сердито проворчал Туман. А после этого добавил уже мягко и ласково:
- Я ведь уже подумал, что потеряю тебя навсегда! Не делай так больше, пожалуйста. Я не смогу жить, если потеряю тебя...

32

-Я вовсе не собираюсь оставлять тебя одного, мышеголовый дурачок! Я же... - Огненная Звезда запнулась, но сказала   - Я люблю тебя!

33

Туман вдруг почувствовал, что у него закружилась голова. Она любит меня... Да я об этом и думать не смел! Но она сама это сказала...
- Ты... И представить себе не можешь... Как я люблю тебя, бестолковая ты кошчошка! - едва выдохнул он.

34

Ночная некоторое время наблюдала за этой картиной и думала. Ну что ж, рада за них... Здорово, когда двое могут быть счастливы друг с другом...
- Я конечно все понимаю, любовь, привязанность, чувства и все такое, но вообще-то... Нужно все-таки сначала вернуться в лагерь и полечиться, - с нажимом на последнее слово произнесла целительница, взмахнула хвостом и полезла наверх.
-> Палатка целителя

35

- Она права - нужно вернуться в лагерь, - сказал Туман и ласково подоткнул носом Огненную звезду. - Обопрись на меня!
Он подставил кошке плечо, и они неспеша направились в лагерь.
-----> Палатка целительницы

36

Огненная Звезда неслась по лесу, и ей казалось, что она летит.
-Я люблю тебя!- сказала она Туману не замедляя хода.
Ей было так хорошо. Все было прекрасно...

37

Вот ведь мышеголовая! - думал Туман, едва поспевая за ней. Лапа все-таки слегка побаливала... Только что еле откачали, а она опять носится, как угорелая... Хотя она всегда такая была. И именно такой я ее и люблю. Ведь я же не хочу, чтоб она была другой!
- Я тоже люблю тебя, - ласково проурчал Туман вслух.

38

- Тебе тоже это снилось?!- испугалась кошка. - Мне кажется... Я не знаю... Может что то изменится?

39

-Ладно, пойдем...- прошептала она и торопливо побежала к лагерю. - Сегодня посвящение- церемония у Воробьишки

40

Воробушек торопливо бежал за наставницей. Солнце приятно припекало спинку.
-Куда мы сначала пойдемм?-спросил он. -Давай проверим все границы, потом поохотимся, потом попатрулируем...