Коты-Воители Сила Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Сюжет » Конкурс сюжетов №1


Конкурс сюжетов №1

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

...

2

ууу! а у меня и идей нету! разве что:
собаки напали
кота разодрали
целитель болеет
утро. светлеет... http://s49.radikal.ru/i123/0810/3c/06b021affd6a.gif  http://s46.radikal.ru/i113/0810/fc/aa22d56a62b4.gif

3

http://s58.radikal.ru/i161/0810/4a/a249357a2def.gif  Ну - с, попробую что нибудь придумать...
1. Целители всех племён получают знаки звёздных предков от том, что племена в страшной опасности, что скоро в лес придёт нечто ужасное...
2. На теретории каждого племени встречаются какието странные запахи, пропадают коты.
3. Одного из пропавших котов Грозового племени по имени (...) находит потруль племени Ветра неподолёку от пустоши. Грозовой кот сильно истощал и ранен, его приносят в лагерь Ветра где целительница оказывает ему срочную помощь.
4. Когда (...) приходит в себя, он рассказывает что пошёл на охоту... а дальше нечего не помнит. (...) отводят к Грозовым котам.
5. Не дождавшись Совета племена встречаются что бы обсудить план действий. По середине разговора появляется оденочка по имени (...) и рассказывает про то что случилось в городе, и про то что на лес возможно напала банда городских котов. А странные запахи болезни которые встречются в лесу, это запах болезни занесёной городскими котами.
6. Пока племена готовятся к битве с бандой, племена сильно ослобивают. Большая часть воинов сильно ослабла. Но тут целительница племени Теней получает знак о том как можно вылечить болезнь.
7. Целительница и пара сильных воинов племени Теней находят нужные растения, и вылечивают племя. Целительница даёт травы другим племенам, и те тоже идут на поправку.
8. На Совет приходит отряд из городских котов и говорит лесным котам чтобы те уходили из леса, или будет битва.
9. Лесные племена решают сражаться.
10. Подготовление к битве.
11. Битва.
12. Празнование победы.

В тоже время в городе.
1.Одиночки и городские коты узнают о том, что одна очень сильная и большая банда бродячих котов решила отправиться в лес для того что бы захватить новые территории.
2. Банда предлогает всем напасть на лес вместе с ними.
3. Гродские коты приходят в лес и наподают на воителей по оденочки, что бы запугать племена.
4. Оказывается что часть банды заражена какойто болезнью.
5. Банда предлагает котам-воителям уйти из леса или умереть.
6. Подготовка к битве.
7. Битьва
8. Бегство.
http://s49.radikal.ru/i124/0810/68/134bdcdbf76a.gif  http://s46.radikal.ru/i113/0810/fc/aa22d56a62b4.gif  Ну как?

Отредактировано Северноглазка (2011-02-27 22:42:37)

4

Отлично! Малость не согласен. Может быть так получится, что кровавое племя оттяпает у нас малую территорию??? Которую мы позже вернем себе?

5

Ну, я тоже пожалуй пофантазирую)

1)В лесу происходят странные вещи - куда то пропадает добыча, коты заболивают странными болезнями.
2)К целителям из каждого племени, в ночь, перед полнолунием, во сне является кот и говорит пророчество: Невидимые коты, блуждают по лесу в поисках мести за прошлое. Невидимые коты отправят всех лесных котов в Звездное племя, если не найдут того, что ищут.
3) Все целители идут к Лунному озеру. Они встречаются там и рассказывают друг - другу сон. Они пытаются разгадать пророчество.
4) Потом к ним во сне приходят невидимые коты и мучают их кошмарами.
5)Все котята рождаются мертвыми.
6)Все предводители получают это пророчество и идут к Лунному озеру. Там предки говорят им, что они должны пойти к ручью, который находится далеко в горах и засыпать его песком. Тогда коты, которые берут неведимость из этого ручья станут видимыми и коты смогут победить их.
7)Один воитель из каждого племени идет к этому ручью и засыпают его песком. Тогда вокруг них появляются другие коты - они следили за ними. Эти коты напали на воинов, но те смогли убежать. Каждый в свой лагерь.
8)Тем временем целителям удалось узнать, зачем сюда прибыли эти коты. Оказалось, что эти коты хотят истребить лесных котов и властвовать над лесом.
9) Они сказали, что будут ждать их на битву, около Лунного озера.
10)Все племена обьяденяются в одно и идут на битву.
11)Битва.
12)Победа! Странные коты проигрывают и уходят. Но обещают вернуться...

Ну ка? http://s43.radikal.ru/i101/0810/02/6171c59d086e.gif  http://s43.radikal.ru/i101/0810/02/6171c59d086e.gif

6

Отл!

7

" Два Кота сойдутся в битве, и их кровь водой потечет с небес..."
1.целителям снится пророчество: "" Два Кота сойдутся в битве, и их кровь водой потечет с небес..."
2. Совет. ( скажу позже когда настоящее число Совета, всем предводителям быть в тот день.) 
3. все ведут себя мирно, но небо закрывают тучи прежде, чем предводители начинают говорить. разражается жуткая гроза. идет дождь.
4. племена расходятся по лагерям.
5. на следущее утро продолжает идти дождь.
6. дождь не кончается и на следущий день, все кругом размыто. потихоньку тает снег.
...7.  на пятый день кругом вода. никто не понимает, что такое. лагеря на возвышенности. это хорошо. но...
8. через неделю лагеря почти что топит. все племена ищут укрытие. предлагают отправиться в клан Падающей Воды. самое высокое место, как никак. ( там как раз сидят по квесту : Синегривка, Туман, Канаме и Воробушек.)
9. в горах трудно идти. но к вечеру они туда приходят.
10. перемирие между котами. коты  племен ( Грозового, Ветра, Речного, Тени, Небесное, клан Падающей Воды, Кровавое) ночью видят знак. Две тучи в форме котов сталкиваются между собой, дерутся.
11. целители во сне попадают на территорию Клана Бесконечной Охоты. видят там ВСЕХ предков ( Звездные и клановые). спрашивают. что такое. предки отвечают, что они поссорились и отказываются говорить почему. целители  их мирят.
12. на утро коты видели, как разошлись две тучи и расстаяли. засветило солнце. но котам пришлось еще время остаться в горах. ( там все затоплено!)
...13. Расхождение по племенам.

8

а мне понравилось)))

9

"Речная кровь станет тенью  и отчаенье будет править лесом" всё про меня любимого))))
Если кто читал био(а это делал только Воробей) знайте :
"Родился кот на територии двуногих. Его мать- вительница Речного племени, а отец- кот из Кровавого племени. Во время битвы(той самой из книги) Его отец погиб, а мать сбежала из племени. Роды проходили сложно и кошка умерла. Тогда Облаку повезло и его нашли одиночки, которые вырастили его и расказали о четырёх племенах. Оюлако вырос жестоким и решил, что пойдёт в племя Теней. Коты не сразу принели, а тем более не доверяли ему. Он сразу полюбил молодую воительницу Крапивницу и скоро она забеременнела, Во время перехода с одной територии на другую(к озеру) любовь всей его жизни сорвалась со скалы. После этого Облако стал ещё злее"
1 Облако опять влюбился. Да не в кого попало, а в целительницу чужого племени
2 Целительница тоже еголюбит. В ночь она получает знак от Звёздного племени "Речная кровь станет тенью и отчаенье будет править лесом"
3 Она расказывает об этом предводителю/предводительнице.
4 Предводитель/предводительница думает, что это про меня и оюъявляет племени Теней, что то должно меня изгнать, но племя Теней не отступает.
5 На благо племени я ухожу и становлюсь одиночкой.
6 Племя Теней отправляет патруль на мои поиски
6 Племя которое было за мой уход, решает, что племя слабо и поэтому изгнало меня и нападает на племя Теней
7 Наш отряд возвращается и видит, что племя которое было за мой уход оюозлилось и хочет подченить себе все племена.
8 Лес в отчаеньи *как и сказано в пророчестве*
9 Оставшееся лемена встают под началом единого лиднра. Потом решим кого.
10 Добро побеждает и всё зашебись)))))

10

Облако. неплохо, но я думаю, что в сюжете должны учавствовать побольше племен... Додумай малость, ок?

11

Я за Воробушка http://s60.radikal.ru/i170/0810/ed/d8bffae21ee7.gif

12

Огненная Звезда я доработаю

13

Воробушек написал(а):

Может быть так получится, что кровавое племя оттяпает у нас малую территорию??? Которую мы позже вернем себе?

Не совсем так. Сначало в лесу будит только небольшой отряд кровавого племени, который будит наподать на котов по одиночке, а всё кровавое племя придёт только на битву.
Хотя наверное вы правы, я некудышный сочинятель сюжетов... :'(

Отредактировано Северноглазка (2011-02-28 21:53:26)

14

Я этого не сказал. Отличный сюжет, правда.

15

Воробушек написал(а):

Я этого не сказал. Отличный сюжет, правда.

Спасибо.
Вот только не слишком... оригенальный.
Мне товой намного больше нравится)))

16

Благодарен.

17

А можно 2 сюжет?
"Кровь племён"
Много лун тому назад, целители четырёх племён получили пророчество:"Скоро потечёт кровь племён, капля тьмы, капля небы, капля воздуха и капля воды. 4 капли крови упадут на лес, и возратят покой и жизнь."
Об этом пророчестве знали только целители и предводители. Шло время, а пророчество никак себя не выдовало. Предводители приняли решение не говорить племенам о том, чего возможно не случится. Однако они не знали что пророчество уже пришло в силу. 4 котёнка - 4 капли крови, изменившие судьбу леса...
1. В лесу начинаются разные природные котострофы. Грозы ударяя в землю устраивоют пожары, воды уходит из берегов, льёт сильный дождь затаплевая всё вокруг, солнце почти всегда скрыто тёмными тучами, погружая лес в такую тьму, что трудно даже собственный хвост разглядеть, поднимаются страшные ветра, сдувающие котов с лап.
Целители в ужасе, Звёздные предки не говарят с ними. Жизнь племён превращается в кошмар...
2. Целительница Грозового племени поучает напоминание о старом, давно забытом пророчестве:"Скоро потечёт кровь племён, капля тьмы, капля неба, капля воздуха и капля воды. 4 капли крови упадут на лес, и возратят покой и жизнь."
3. Племенам рассказывают о пророчестве, и те размышляют над тем что это за 4 капли, которые вернут покой и жизнь лесу.
4. Два воителя и две воительницы - Грозовой воин по имени (...), воительница из племени Теней (...), Воин из племни Ветра (...) и воительница из Речного племени (...), получают сны о том, что они должны спасти лес.
5. Вскоре каждый  обнаружевает у себя дар. Грозовой кот может подченять себе молнии, Кот племени ветра - ветер, речная кошка - воду, кошка племени теней - тьму.
6. Они рассказывают об этом своим предводителям, но те не верят им. Тогда они решают своими силами бороться с проблемой.
7. С помощью своих сил они возвращают лесу покой и жизнь. Предводители просят прощение за то что не поверили котам. после спасения леса, Звёздное племя заберает обратно Силы Племён.

Ну как?

18

Как то уж больно мистически... А так ничего) Доработай немножко)

19

Воробушек написал(а):

Как то уж больно мистически... А так ничего)

Я просто сделала первый более реальный, а второй более мистический, для разнообразия...

Воробушек написал(а):

Доработай немножко)

Дароботать? В смысле более развёрнуто? Или что - то изменить?

20

Сделай пореальней)))


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Сюжет » Конкурс сюжетов №1