Коты-Воители Сила Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Территория » Заброшенное гнездо Двуногих


Заброшенное гнездо Двуногих

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Янтарная прошептала:Прыголапа, спасибо...тебе... Вдруг Янтарная осеклась: Ручеёк! Его пора покормить!Я спрятала его возле лагеря у озера!

22

Побежали..-Прошептала она и погналась за подругой.
      ________________>Лагерь,у озера.

Отредактировано Прыголапа (2011-10-12 18:28:47)

23

Мышецапка остановилась у огромной поляны мха. Она повернулась и поманила хвостом Янтарную и задала вопрос который хотела задать всю дорогу.Ты знаешь...Камышинника?

24

Камышинник?...Нет.- ответила Янтарная.

25

Мышецапка зарычала. Кто его знает!?

26

То есть?...

27

Что то есть?-Сорвалось у Мышецапки,как она осеклась. Потом она встала в боевую стойку. Я не такая мямля как Прыголапка. Я с могу сделать то что она не сделала.Шипя сказала она и прыгнула на воительницу.

28

Сильным ударом Янтарная отбросила противницу назад и отскочила в сторону.Почему она нападает?..

29

Мышецапка приземлилась на все 4 лапы.Ты будешь сражаться со мной,как с ученицей?Язвительно спросила воительница. Выпустив когти,она полоснула Янтарную по морде. Мышецапка рассмеялась.Какая же Янтарная слабая! Не то,что Прыголапа.

30

Прыголапка услышала  стон Янтарной. Она неслась как только могла. Вот она выбежала и увидела,что могучая воительница,валяется как маленький котенок.Прыголапка осмотрелась. И вдруг из куста вышел Коричнево-полосатый кот. Который гордо смотрел на Мышецапку.Прыголапка повернула голову и увидела призрачный силуэт бело-рыжей кошки.Листопадница...Пронеслось у Прыголапки в голове.Рядом с Листопадницей стоял могучий угольно черный кот с рыжем кончиком хвоста.Рыжехвост.Прошептала Прыголапка как ведения рассеялись. Прыголапка прыгнула на воительницу,и оттащила её от раненной кошки.

31

Мышецапка улыбнулась злой улыбкой и не смотря на них пошла к лунному озеру.


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Территория » Заброшенное гнездо Двуногих