Коты-Воители Сила Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Территория » Заброшенное гнездо Двуногих


Заброшенное гнездо Двуногих

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

...

2

Туман подвел ученицу к заброшенному гнезду двуногих. Это место было каким-то унылым и мрачноватым...
- Попробуем поохотиться здесь, - предложил он Колючке.
Охота оказалась удачной - Туман быстренько поймал двух мышей и землеройку, Колючка тоже поймала мышку.
- Добрая охота! - довольно проурчал Туман, одобрительно глядя на ученицу. - Пойдем-ка мы с тобой в лагерь, отнесем добычу.

3

Когда оба подошли к гнезду Двуногих, Колючка решила не терять времени. Кошечка припала к земле, почуяв запах мышки. Шаг за шагом, кошка приближалась к дичи. Легкий и молниеносный прыжок - и мышка уже в лапах ученицы. Смерельный укус в шею, и Колючка с гордостью взяла свою мышку в пасть. От запаха свежей еды у кошечки во рту появилась слюна.
Пойдем-ка мы с тобой в лагерь, отнесем добычу.
------)Лагерь

4

Прыголапа спокойно обнюхивала листики кошачей мяты. Надеюсь с побегами все нормально.Подумала она, как почувствовала, что за ней кто то смотрит. Она повернулась и не увидела никого.Прыголапа принюхалась.Пахнет календулой,у нас её как раз и нету. Прыголапа взяла листики кошачьей мяты, и понеслась за календулой.Календулу используют, что бы привести в сознание кота...Нет нет! Её используют что бы очистить кровь.Это еловые иглы используют при потере сознания!Говорила сама с собой ученица целителя.Надеюсь,Воробей не узнает, что я путаю травы.-Прошептала она. Прыголапа принюхалась. не давно прошли патрульные..Ой..Она повернулась на шелест в травке и увидела маленькую мышку. Прыголапа положила травы на землю и приняла охотничую стойку.Она прыгнула и прикончила мышь одним укусом в шею. Она мысленно поблагодарила Звездное племя за добычу. В животе у нее урчало от голода. Она не удержалась и откусила кусочек.Какая вкусная!Восхитилась ученица. Быстро закончив с трапезой она взяла травы и понеслась в лагерь.

Отредактировано Прыголапа (2011-10-09 18:27:39)

5

Прыголапка,злобно покосилась на подругу. Когда-то она могла болтать с ней напролет хоть всю луну. А сейчас ей хотелось разорвать и Янтарную и этого выскочу Речного племени.

6

Янтарная тупо смотрела в землю.Ей сейчас не хотелось ничего. Ни болтать, ни охотиться.Сейчас её занимали совсем другие мысли. О котёнке...О маленьком пушистом комочке, лежавшем в тайном укрытии в пещере. Она сама не заметила, как заплакала.

7

Янтарная,это твой котенок!?Холодно спросила Прыголапка у воительницы.

8

Янтарная не нашла, что ответить на это. Ответ читался в её глазах. Уставших и печальных.

9

Я так и думала с самого начала.-Устало произнесла ученица.Ты предала племя,но я ни кому об этом не скажу..Ты придумала как назвать малыша!?-Прошептала Прыголапка.

10

Янтарная нервно сглотнула.Я назову его...Ручеек.

11

Хорошо,прекрасное имя..-Сказала она и лизнула Янтарную в ухо.Твоя история с барсуком не была реальной,тем боллее..ты похудела...-Прошептала ученица.

12

А где остальные 2 котенка?-Спросила Прыголапка уже более твердо.

13

Они...Я отдала их отцу.- выдавила из себя Янтарная.

14

Ну зачем ты врешь!-Заорала ученица.Я видела вас в тот снежный вечер. Тебя и Водопада...-Прорычала Прыголапка и выпустила когти. Водопад хотел их забрать,всех их троих..Но ты не отдала не одного! Я видела или вы встречались еще кроме совета!?

15

Она всё видела?!!Янтарная старалась не показывать отчаяния.Но видимо это у неё не получилось, так как за этим вопросом последовал другой.

16

Ты хоть понимаешь, что все! Ты же грозовая воительница!!!!-Взорвалась Прыголапка. Где остальные 2 котенка!?-Прошипела она.

17

Янтарная зажмурилась и пред её глазами предстала эта ужасная картина: Кровь...Два умирающих котёнка...И один еле шевелящийся комочек...Ручеек.Один.

18

Я понимаю тебя,Янтарная.-Мелькнуло в голове у ученицы. Но Прыголапка быстро откинула эту мысль.Кто принимал эти роды!?-Быстро спросила Прыголапка.

19

Я хотела послать Водопада за Воробьём, но Водопад отказался, сказав, что этим я загублю всю свою жизнь...Он помчался в противоположную сторону и через десять минут вернулся с незнакомой мне кошкой. От неё не пахло не одним из племён.Она была серебристая с ледяными голубыми глазами.Водопад сказал мне, что эта кошка поможет мне и никому об этом не расскажет.Я потеряла сознание, а потом...Потом... Янтарная дрожала всем телом.Казалось, что она вот-вот забьётся в припадке.

20

Успокойся, я знаю эту кошку. Её зовут Тесс. Она знает как принимать котят и не много трав.-Сказала она и лизнула подругу.Если они и узнают,они не выгонят тебя. Если,что то я уйду с тобой.-Сказала она.

Отредактировано Прыголапа (2011-10-12 18:23:03)


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Территория » Заброшенное гнездо Двуногих