Коты-Воители Сила Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Лагерь » Поляна


Поляна

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Прыголапка сидела на поляне и смотрела на карниз. Под карнизом сидел с опущенной головой Клауд. Вдруг тело ученицы сотряслось,она закрыла глаза. Через минуту она открыла их и увидела:Коршуна,Частокола,Звездолома,Звездоцапа и Бесхвостого. Они сидели на карнизе и осматривали племя. Звездоцап поднял лапу и позвал Мяту.Мята! Где та блохастая серая кошка?-Спросил он у нее. Мята пожала плечами. Её черное тело было в шрамах,а когти удлиненны,как у Бича. Прыголапка огляделась и увидела,что за ней,в двух хвостах от нее лежит окровавленное тело Огненной Звезды.Они убили её!!!-Пронеслось у нее в голове. Она моргнула и ведения исчезли. Она позвала Клауда.Клауд! Подойди пожалуйста.

62

Клауд вошел в лагерь и повернулся на зов Прыголапы. Да, Прыголапа? Что случи...-глашатай запнулся. Про что ты хотела поговорить со мной?

63

Огненная Звезда умудрилась и встала на лапы. Постепенно лапы окрепли. Осталось всего семь жизней.-с болью поняла она. Я должна буду убить Бича...

64

Прыголапка нервно посмотрела на глашатая.У меня было..ведение!-Сказала она глашатаю.Сумрачный лес заполучит Грозовое племя!А поможет ему в этом коты нашего племени!-Она говорила это очень медленно и боязливо.Они убьют всех нас!!!!-При одной такой мысли у нее подкашивало лапы. Она чудом удержалась и продолжала.Я знаю этих котов...

65

Огненная Звезда сокрушенно покачала головой. Теперь даже мои воины не верят в то, что мне удастся сохранить племя в целости...-сказала она и на помчалась прочь.

66

Воробей подбежал к воинам. Скорее!-выдохнул он. Она бежит в туннели! Остановите ее!-закричал он.

67

Прыголапка ошарашенно посмотрела на Воробья.Быстрее!!!-Крикнула и побежала как можно быстрее,но споткнулась и упала на свою больную лапу. Она встала и сквозь боль побежала  за предводительницей по пути ругая себя за свои слова.

68

Клауд преградил путь Прыголапе. Ты не идешь. Там слишком легко заблудиться... С твоей-то лапой... Ты будешь нужнее как целительница... если...-он не закончил, рванул в туннели.

69

Прыголапка зашипела в пустоту. Теперь она осталась одна на поляне.ррр!!! Ну почему на наше племя свалилось такое бремя?-Прошипела она. Её лапа безутешно ныла. Ученица похромала к выходу из лагеря,в туннели.

Отредактировано Прыголапа (2011-11-26 16:57:21)

70

Клауд на негнущихся лапах вошел в лагерь. Кругом было пусто и тихо. Воины будут уходить... Племя прогнило, и теперь оно разваливается...

71

Луница стоит на поляне и смотрит на собирающиеся http://s60.radikal.ru/i170/0810/ed/d8bffae21ee7.gif  котов


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Лагерь » Поляна