Коты-Воители Сила Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Лагерь » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

...

2

Колючка лениво выползла из палатки оруженосцев. Яркий солнечный свет тут же ударил кошечке в глаза. Ученица резко зажмурилась и отвернула голову. Неужели я проспала целый день?! Кошечка по очереди вытянула перед собой передние лапки, потягиваясь. Колючка отошла на край поляны и стала умываться.

3

-Пусть все коты, способные охотиться самосьоятельно, соберутся под каменным карнизом на общее собрание!!!- крикнула Огненная Звезда.

4

Над лесом сгустилась ночь, но Огненная Звезда, забыв обо всем, кинулась в лес.

5

Огненная Звезда вошла на поляну. Она отправилась к куче с дичью, хотя есть не было никакого аппетита.

6

Колючка пришла на поляну. Кошка подошла к входу в палатку оруженосцев и свернулась клубочком неподалеку.

7

Колючка вытянула передние лапки перед собой, не вставая с места. Эх... По-скорее бы Туман научил меня боевым навыкам! У настоящей воительницы должно хорошо получаться не только охотиться, но и драться! - с искоркой в глазах подумала кошечка.

8

Колючка краем глаза увидела, что Туман и Ночная быстро покинули лагерь. От них за несколько метров веяло страхом и волнением. Интересно... Кошка встала на лапы и выскользнула вслед за старшими.
-----)Лес

Отредактировано Колючка (2010-08-14 17:50:51)

9

(  Ясли :mybb: Поляна )
Королева выползла из ежевичных плетей, которыми был отделан вход в ясли, села и прислушалась. На поляне было шумно, некоторые коты выбегали к выходу из лагеря.
- Что-то случилось? Почему все так обеспокоены?- громко спросила Грация у ближайших котов и кошек. Она за переживала за своих котят....

10

Воробьишка выполз из яслей и остановился, принюхавшись. Все нормально, лагерь как лагерь. Хоть он и опротивел мне по самое горло!- подумал он.
---) Палатка целительницы.

11

Воробьишка выполз из палатки целительницы. Он готов был выть от досады. Ну почему все считают меня беспомощным?! И направился было в ясли, но подумал, развернулся и помчался к целительнице.

12

Огненная Звезда посмотрела на Воробьишку, и не отрывая взора спросила у рядом стоящего Тумана.
-Ему так трудно сейчас... Как ты думаешь, на что он решится?

13

- Трудно сказать, - ответил Туман, глядя на сына. - Я понимаю, что ты тревожишься. Но думать надо о том, что происходит здесь и сейчас.
А еще - он такой же взбалмошный, как и ты, - подумал Туман, но вслух этого не сказал.

14

-Я думаю, он справится с путем, который ему начертило Звездное племя. Я уверена, он будет великим.- сказала Огненная Звезда.
-Мне сегодня приснился сон... Мне снилось, будто я была в лесу. От шаровой молнии загорелся огонь, как ни странно, в тумане. Рядом летал воробей, над каким то черным листом, а от огня шел не дым, а золотистый свет. Потом кто то сказал: Вы едины... Как ты думаешь, что это могло значить?

15

Туман пожал плечами.
- Кто знает? Возможно, это был просто сон. А возможно, что и не просто...
Серый кот задумчиво прищурился.
- Знаешь, я думаю, что тебе нужно рассказать об этом сне Ночной. Она целительница, и как никто другой умеет растолковывать знаки, которые нам посылает Звездное Племя

16

-Да, ты прав, но мне кажется мы никому не должны рассказывать... А если и должны, то Воробьишке- он слишком связан со Звездным племенем.-ответила Огненная Звезда и быстро лизнула его в ушко.

17

Туман вздохнул. Вот уж кому этого точно не нужно сейчас рассказывать, так это Воробьишке...
- Давай повременим с этим. Ему и так нелегко сейчас, а ты хочешь взвалить на него еще и эту загадку...
Он взмахнул хвостом, потом добавил уже намного мягче:
- И потом - может быть, это был всего лишь сон?
Туман немного помолчал, потом добавил:
- Возможное, пока оно не стало реальным, лишь отвлекает. Так говорил мой учитель.
И он ласково коснулся носом щеки своей подруги.

18

-Как ты не понимаешь?!- возмутилась Огненная Звезда.-Это не просто сон... Это НЕ МОЖЕТ БЫТЬ просто сном... Там ведь кто то сказал... А тебе ничего не снилось?- Добавила она уже мягче и виновато поскребла лапкой землю.

19

Туман задумчиво посмотрел вдаль.
- Нет, мне в последнее время вообще ничего не снится, - муркнул он и устало прикрыл глаза. Ему хотелось пойти в воинскую палатку, повалиться на подстилку и как следует отоспаться.

20

Воробишка стоял на поляне и принюхивался. Вот Канаме бросила в общую кучу белку и прислушалась к разговору сестры и смутилась. Почему бы это? Хотя мне плевать, своих забот хватает! -злобно подумал он и отправился в опротивившие по горло ясли.


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Лагерь » Поляна