Коты-Воители Сила Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Лагерь » Поляна


Поляна

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

Но Синегривка решила, что пойдет искать его. Сердце подсказывало ей искать далеко отсюда, в горах. И она выбежала из лагеря.

=Теретория клана падающей воды=
=Горы=

42

<=Палатка целителя
Ночная грустно брела по лагерю, выискивая Огненную звезду. Наконец, она увидела знакомый рыжий хвост.
Огненная Звезда! Здравствуй! Я знаю, у тебя пропал сын... - замялась она.

43

Огненная Звезда подсела к целительнице и опустила голову на её плечо. Мне очень плохо...

44

Туман и Канаме его найдут. Обязательно найдут. - твердым голосом произнесла кошка, и тут же немного устало спросила Слушай, я бы хотела отлучиться из лагеря... Мне нужно сходить до города... кое-зачем. Я могу пойти?

45

До города? Но там нет нужных тебе трав. Хотя...иди...-махнула Огненная Звезда хвостом.

46

Спасибо, - ответила Ночная и быстро скрылась из лагеря.
->Территория Кровавого племени

47

Огненная Звезда проводила взглядом целительницу и вспомнила о своей ученице. Лютик! Лютик! - позвала оруженосца кошка. Где ты? Мы идем с тобой отрабатывать боевые приемы!

48

Мошка выбралась на поляну и потянулась. Какой прекрасный день!

49

Лютик! Лютик! - позвала оруженосца кошка. Где ты? Мы идем с тобой отрабатывать боевые приемы!
Лютик услышав, что зов наставницы, быстро подбежала к ней. Хорошо, Огненная звезда!!- сказала она, с нетерпением смотря на свою наставницу.

50

Огненная Звезда взглянула на небо. Луна смотрела на лес с черного неба.
Мы выступаем!-зычно крикнула она и первой двинулась из лагеря.
------------Остров Советов-----

51

Воробей неспеша вышел из пещеры. Вдруг повеяло холодом. Кот поежился, моргнул и удивленно огляделся. Он не был слеп. На Дереве Совета стояло четыре кота. Один, казалось, излучал из себя тьму. Второй был словно соткан из воды. По шерсти третьего бегали волны ветра. А последний...Серый кот... его шерсть, возможно, вот вот вспыхнет от потрескивающих молний. Целитель впился когтями в землю, чтобы его не снесло ветром, поднявшимся на острове, но силуэты котов стали таять. Подождите! Стойте!-закричал он. Блин. Я даже не успел разглядеть их окрас... Воробей снова стоял перед входом в пещеру.

52

------------Ушел погулять хД--------------

53

Мышецапка сидела на окраине поляны.Я не достойна быть воительницей...-Носилось у неё в голове. Вдруг она услышала слова.В твоих лапах будущее Сумрачного леса! Кошка подняла свои глаза, и устремила взор в небо.Ты прав Звездоцап! Я буду бороться за Сумрачный Лес...-Прошептала она и пошла в палатку воинов.

54

Клауд спокойно вошел в лагерь. Он успел поймать по дороге двух мышей. Глашатай бросил добычу в кучу и огляделся. Интересно, Огненная Звезда оправилась от раны?.. Я давно ее не видел. Он прищурился. Я не знаю всего прошлого Мышецапки, но это не важно. Клауд тряхнул головой и устало лег. Как бы то ни было, я ей доверяю.

55

<--------Из палатки оруженосцев.
Мышецапка выбежала из палатки оруженосцев и увидела белоснежного глашатая. Она остановилась.Нет!И нет! Такое не возможно! Тебе не время думать, о котах! Тебе надо востановливать репутацию!-Сказала она и отвернулась от глашатая.Клауд,я могу пойти на охоту?-Сказала она и едва не расстаила в его голубых глазах))

56

Клауд спокойно кивнул. Было бы неплохо, если бы ты еще проверила территорию. Я надеюсь, что тот черный кот... Бич, верно?.. Я надеюсь, что он ушел. Но осторожность не помешает.

Отредактировано Клауд (2011-10-31 19:03:44)

57

Мышецапка выпустила когти.Я убью его если он скажет слово!-Кровожадно сказала она,но потом смягчась добавила:Если он убежит догонять не буду.-Он высоко подняла хвост и побежала на охоту.

58

Клауд удивленно посмотрел на воительницу. Интересно, что ее связывает с Бичем?..-пробормотал он. Хотя, впрочем, это не мое дело...

59

Клауд перемахнул через кусты и очутился на поляне. Хороший день.-пробормотал он и принялся умываться.

60

Мята сидела на поляне и важно вылизывалась. Было раннее утро и поэтому она сидела одна. Мята слышала как королевы ругают своих проснувшихся котят.Какое утро!-Подумала кошка. Она легла на поляне и начала кататься,как маленький котенок.Наигравшись она заметила,что просыпается племя. Мята посмотрела на палатку воинов. Мошка и Синегривка потихоньку выходили на поляну. Клауд бодро вышел и сорвавшись с места побежал к предводительнице. Прыголапка уныло плелась за Воробьем за травами. По её виду можно было понять,что она не выспалась.Она сама стала ученицей целителя.!-Заверила себя черная кошка. Она потянулась. Заметив предводительницу,Мята быстро собравшись побежала к каменной груде. Там объявили кто идет в патрулирование и на охоту. Мяту зачислили на охоту. Она возглавляла патруль. Важно подняв хвост и окрикнув всх воинов в отряде,они двинулись на охоту.


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Лагерь » Поляна