Коты-Воители Сила Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Лагерь » Поляна


Поляна

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

Огненная Звезда поманила сестру и удивленно уставилась на нее. В её глазах она увидила отражение ее собственной тревоги. - Нам нужно поговорить? - спросила она в мыслях. -Да.-ответила сестра. Ладно, пойдем, в лесу поговорим.- сказала она и торопливо потрусила в лес.
---) Лес

22

Воробушек торопливо вбежал в лагерь. Он забыл, что вся его шерсть в сосульках. Он думал лишь о наставнице. Она вся дрожала. Сходи к Ночной. Пускай она тебя посмотрит.- вежливо сказал он.

23

Воробушек вовсе не был так уверен и поэтому потолкал наставницу к палатке целительницы.
------) Палатка целительницы

24

Мошка грелась на полянке. Погодка выдалась удачной и воительница с удовольствием наблюдала за проплывающими мимо облаками.

25

Синегривка потянулась и вышла из палатки. Поляна была пуста. Пойду поохочусь... И Синегривка неторопливо побежала в лес.
=Лес=

26

=лес=

27

Синегривка села, подставив спинку под слабые лучи солнца. Она дожидалась подругу.

28

Мошка села рядом с подругой. Кошка бросила перед кошкой жирную полёвку, а сама стала есть дрозда.

29

Синегривка кивнула и принялась за еду. Она устала и решила пойти в палатку.

=Палатка воинов=

30

ОЗ ывшла из палатки. Все как-будто в тумане... Вы не видели Воробушка?-спросила кошка у Синегривки и дочки Мошки.

31

Нет... - печально оветила Синегривка - Уже давно...

32

Нет. Я не видела этого праказника и уже давно! Мошка была старшей дочерью и очень волновалась за брата.

33

ОЗ повесила голову. Его никто со вчерашнего утра не видел...-вздохнула она. Туман и канаме ушли его искать

34

Не волнуйся... - Синегривка сделала шаг в сторону предводительницы - Я уверенна, с ним все будет впорядке...

35

Глаза Мошки превратились в бездонные ямы. Где он может быть!? теперь воительница действительно стала волноваться.

36

Может, нам сходить, поискать его?

37

Да! Мошка умаляюще посмотрела на мать. Умоляю мама!!!!

38

И племя останется без воителей? Нет. Мошка, как ты можешь такое говорить? Я не хочу потерять и тебя...-покачала головой Огненная Звезда.

39

Мошка понимала, что чувствует её мать. Хорошо. Надеюсь, что  Туман и Камне его найдут!

40

Я тоже надеюсь, но... Но мне кажется, что он сейчас очень далеко отсюда... За территорией лесных племен...-взмахнула хвостом предводительница.


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Лагерь » Поляна