Коты-Воители Сила Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горы

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Я же сказал тебе полежать!-зашипел Воробушек. Ещё не сломала. Но с такими успехми сломаешь. И вообще. З-а-ч-е-м    ты пошла меня искать? Я бесполезен!-надрывался котенок. Из за своей слепоты я не смог стать воином! И Звездные предки решили мне "помочь" и предоставили путь целительства. Вечную скуку!

22

Ты не бесполезен... фыркнула кошка Ты нужен, очень нужен...

23

Кому, зачем и почему?-протянул котенок и, не дожидаясь ответа Синегривки, перетащил её в свое гнездышко. Лежи здесь!-целительским тоном сказал он и снова смочил мох водой.

24

Мне... еле слышно прошептала кошка

25

зачем? Обуза, слепой котенок?-сухо поинтересовался Воробушек. Лучше бы вообще не родиться на свет!    Как же я обо всем этом жалею...

26

Нет, ты не обуза! Ты был бы прекрасным целителем... все также тихо прошептала кошка

27

Звездные предки увидели мою никчемность и решили сделать меня целителем. Вот и все. Если бы не их ошибка, я сейчас бы,может быть, тренировал боевые приемы с Канаме!-зашипел котенок, нисколько не обращая внимание на скромный тон Синегривки.

28

Звездные предки увидели мою никчемность и решили сделать меня целителем. Вот и все. Если бы не их ошибка, я сейчас бы,может быть, тренировал боевые приемы с Канаме! прошипел котенок
Синегривка обиженно отвернулась, накрыв нос хвостом и уткнувшись в холодную стену пещеры. Раз он настаивает на своих словах, пусть будет, как он хочет. Но я знаю одно - не хочу его терять... Синя закрыла глаза, пытаясь забыть боль, что терзала лапу.