Коты-Воители Сила Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Территория » Тропа, ведущая к пещере.


Тропа, ведущая к пещере.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

2

Синегривка вышла из пещеры и оглянулась. Вот растут ноготки... Клевер, мак... Паутина...
Она сорвала большой лист лопуха, что бы складывать все на него. Набрав все, что нужно кошка побежала в пещеру.

                       =Главная пещера=

3

Синегривка выскочила из пещеры и оглянулась. Тут ведь живут коты... Значит тут есть еда... Она отбежала чуть дальше. Нет, в горы я не пойду... И тут она учюяла чейто запах. Она упала на живот как вдруг... послышался лай! Собаки!? Тут, в горах!? Так оно и было. Синегривка беспомощно оглянулась на пещеру - там лежал беспомощный Воробушек... Они еще не учюяли его... Надо отвести след! И она бросилась бежать. Сколько их? Две, три, пять? Достаточно что бы съесть вотельницу и оруженосца... Синегривка все бежала и бежала, лапы ее обессилили от усталости. Почему в горах не растут деревья? Синегривка больше не могла бежать... Она остановилась и повернулась навстречу опасности. Перед ней стояла огромная псина. Одна. Все остальные упали, ведь они бежали вдоль утеса. Собака ринулась на кошку, но та отскочила и встала в боевую стойку. Собака ринулась снова, но Синегривка прольскользила под ней и полоснула когтями по животу. Собака с воем бросилась с обрыва. Синегривка оглянулась. Где она? Далеко от пещеры... Синегривка пошла по своим следам. По дороге она поймала двух мышек. Синегривка вошла в пещеру.

                  =Главная пещера=

4

Синегривка села и обвила хвостом лапки. Как мне надоел этот несносный котенок!

5

Котенок подошел к кошке, но развернулся и отсел подальше. Не получится скрыть от меня мысли...-Если я тебе надоел, иди в лагерь. И, наверное, было бы лучше, если бы меня растерзали собаки. Я не хочу становиться целителем.- сказал он и побрел к горному озеру, находившемся чуть ниже.

6

Синегривка огляделась. На душе было скверно. Она уловила шорох. Упав на живот она покралась ближе. Заметив два белых ушка Синегривка удивилась Откуда тут кролики? но не стала терять время. Одним укусом она прикончила добычу. Отлично. Затем Синегривка поймала трех жирных мышек Отнесу их Воробушку... И двинулась назад.

                    =Горное озеро=

7

Синегривка вышла из пещеры и потянулась. Светило солнышко, теплый ветерок трепал ее шерсть. Где же Воробушек?
И кошка направилась к пещере остроконечных камней.

                 =Пещера ОК=

8

Кошка растерянно оглянулась и принюхалась. Я что то чую... Кошка упала на живот и медленно поползла. Шорох становился все громче и громче, вот кошка уже почти приблизилась к кустам, как вдруг... из кустов на нее выпрыгнул кот, огромный кот. Кошка взвизгнула и уже хотела ударить противника, но тот свалил ее с лап и кошка потеряла сознание, ударившись головой о камень...

9

Воробушек вылетел из пещеры. Вот она... Но как я буду сражаться с тем котом? Котенок напружинил лапы и прыгнул. Он вцепился коту в загривок...

10

Синегривка очнулась. Она открыла глаза, но увидела лишь тьму. Послышался яростный мяв. Воробушек... Кошка попыталась подняться, но почувствовала резкую боль. По щеке стекла теплая струйка крови. Синегривка почувствовала на боку следы когтей. Она сделала усилие и отчаянно потрясла головой. Вот она видит белый свет и наконец мрак уходит. Кошка снова падает на камни, поворачивает голову и сердце ее сжимается - Воробушек вцепился в загривок коту, тот трясет головой, но это не мешает ему приближаться к Синегривке, что бы покончить... Синегривка тяжело поднимается на лапы, но не выдерживает и падает. Кровь льется из раны на голове, заливает глаза, кровь из раны на боку льется под лапы и кошке еще труднее устоять на ногах. Стиснув зубы кошка поднимается на лапы, дрожа всем телом. Ну, попробуй, убей меня... выкрикивает кошка и кидается на кота. Она прольсказывает под ним и проводит когтями по животу. В последний момент она останавливается и вцепившись в живот начинает яростно кусать его, пытаясь достать шею. Воробушек, помоги...

11

Воробушек чувствовал отчаянные попытки Синегривки спасти их...Но... Котенок проехался когтями по шее кота и располосовал горло. Кровь клынула на котенка рекой. Воздух... Он с трудом отодвинулся от кота, но тут подскочил к нему, ударил лапами по боку и скинул в ущелье. Душераздирающий вой пронесся эхом по горам и оборвался с глухим ударом. Я убил... Я убил... Я убийца... Воробушек затрясся всем телом. Я ведь должен быть учеником целителя... Но я...я убил... Кровь из ран снова пошла, но котенок ничего не чувствовал. Он потерял контроль над собой. Просто лег у обрыва и уткнулся носом в лапы.

12

В последний момент Синегривка отцепилась от кота. Она подошла к обрыву и проводила его взглядом. Тут она вспомнила про Воробушка. Кошка обернулась и заметила малыша. Синегривка подошла и села рядом. Малыш, не надо себя винить. Иногда нужно убить, что бы остаться живым. Он сам напросился... И кошка ободряюще коснулась носом затылка Воробушка.

13

Я-ученик целителя... Я должен помогать, а не убивать... Воины, и те, не убивают ради победы...-пробормотал котенок.

14

Но у тебя не было выхода! Кошка вскочила Или ты бы предпочел сам лететь с обрыва!? вспылила она

15

Да как ты не понимаешь?! Я НАРУШИЛ ВОИНСКИЙ ЗАКОН!!! Это пошло! Нужно было поддать ему, а я увлекся! Что касается обрыва, то мне все равно... Теперь я убийца...Случайный...но убийца...кому я теперь нужен?!-  зашипел котенок. Да как она не понимает?!

16

Да нечего ты не нарушил! Убийство допустимо для самозащиты и если противник нарушил Воинский Закон! Он чуть не убил меня, да и тебя бы с легкостью пристукнул! Он нарушил Воинский Закон, он хотел убить ради победы! Вдумайся в мои слова. Синегривка отошла и села, подальше от котенка.

17

Все равно я не должен был! Я ученик целителя! Пойми ты!-вдруг повесил голову котенок.

18

Кошка промолчала. Она сама не знала - кто прав, кто виноват...

19

--------Пещера Остроконечных Камней-----


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Территория » Тропа, ведущая к пещере.