Коты-Воители Сила Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Лагерь » Главная пещера


Главная пещера

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Котенок подошел к воительнице и тихо спросил. Есть два вопроса. Первый. ты про мать правду сказала? и второй. Почему ты не доверяешь этому коту?

42

Синегривка повернулась к котенку и посмотрела на него своими голубыми глазами Воробушек, понимаешь... У меня не когда не было своих детей, но... Мне часто приходилось смотреть за котятами и я всегда по своему привязываюсь к ним. Да, конечно, я сказала правду. А что насчет этого кота кошка раздраженно взмахнула хвостом Это мой характер. Ты знаешь, как погиб мой отец?

43

Я знаю то, что твой отец покинул вас...-задумчиво сказал он. Но я не знаю, как он погиб.

44

Конечно, мой отец нас не любил но... Я была котенком, я не понимала. Я всем говорила "Вот, это мой отец! Вихрегон." Я любила его и прощала. Также как моя мать. Когда у Вихрегона родились другие котята, моя мама плакала. А предводительница была подругой моей матери. И она отомстила за Лунницу и меня. Она отправила его охотится туда, где бродила лиса. Он удивился - почему его отправили охотится не туда, куда пошли все? Но он доверился предводительнице. Конечно, он оттуда не вернулся...  Синегривка смахнула хвостом слезу. Представляешь? Нельзя доверять предводительнице... С тех пор я не доверяю незнакомцам.

45

Извини...-повесил хвост ВоробушекИ все же мне кажется, ему можно доверять... Я пойду, выйду.

46

Я с тобой...

47

Котик следил за незнакомцеми. Вот они вышли и он за ними.

48

Воробушек прохромал в пещеру, упал в свое гнездышко, свернулся клубочком и провалился в сон.

49

Синегривка легла рядом и тоже уснула.

50

Котенок встал на лапки. Где Снег?

51

Кошка подняла голову Последний раз я видела его, когда ты тонул. А потом он изчез...

52

Правда. Где же он?-котенок отправился гулять по пещере. И тут он понял, что кое-куда нужно заскочить.
----Пещера Остроконечных Камней------

53

Кошка встала и вышла из пещеры.

                =тропа=


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Лагерь » Главная пещера