Коты-Воители Сила Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Лагерь » Главная пещера


Главная пещера

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Тут коты спят, едят и обмениваются новостями.

2

Синегривка втащила оруженосца в пещеру. Она была пустой. Тут кто нибудь есть? - позвала она. Не кто не откликался. Надо остановить кровь... Синегривка разыскала немного паутины и приложила к ране. Кровь была остановлена. Горные коты не могут отсуствовать долго... И Синегривка стала ждать, в надежде, что кто нибудь придет сюда. Тащить дальше Воробушка она уже не могла...

3

Котенок чувствовал аккуратные прикосновения к больным местам... Паутина...Останавливает кровь...-по привычке подумал он. Но кто?.. Я умер? Это Звездные предки... знакомый запах... Синегривка... Она...она тоже умерла?

4

Воробушек... - позвала Синегривка - Ты здесь? Ты слышишь меня?

5

А ты почему умерла?- спросил котенок у воительницы.

6

Некто не умер, малыш... Слава Звездному племени! - Ласково ответила Синегривка. Она была рада, что он жив. - Как ты себя чувствуешь?

7

Ужасно...-пробурчал он. А ты как сюда попала? И вообще куда?

8

Я нашла тебя на скалах... - ответила она - Нам надо идти в лагерь...

9

Ты шутишь? Это место- живая история! И к тому же я не могу уйти далеко, ты же видишь...- сказал Воробушек.

10

Но тебе нужно к целительнице и Огненная Звезда жутко беспокоится... - спокойно ответила она - Какие там травки надо на раны накладывать? - Спросила Синегривка покосившись на его окровавленный живот.

11

Ноготки-дезинфицирует раны... Красный клевер для очистки крови... И парочку маковых зерен...для успокоения боли...-прошептал котенок... Боль снова пронзила все больные места...  Котенок упал на камень, и кровь снова потекла, т.к. корка была слишком мала, чтобы выдержать падение... Паутина, для остановления кровотечения...- и торой раз за сегодня он потерял сознание...

12

Синегривка подняла его с камня и уложила на подстилку. Потом она выбежала из пещеры, что бы набрать трав.
 

             =Тропа, ведущая к пещере.=

13

Синегривка вбежала в пещеру и принялась за дело. Сначала она остановила кровь с помощью паутины. Превратив листья ноготка в кашицу, она приложила их к ранам. Тоже самое сделала с клевером. Легла рядом и стала ждать. Ждать, когда он очнется

14

Котенок открыл невидящие глаза. Боль все стреляла, и Воробушек охнул. Запахи трав вскружили голову. И тут он понял, что ужасно голоден. Спасибо...Ты не дашь мне чего-нибудь поесть? Пожалуйста...- обессилевшим голосом спросил он. Я последний раз ел на старой территории племен...

15

Синегривка беспомощно оглянулась. Я сейчас... - пробормотала она и выскочила из пещеры.

                                     ==Тропа, ведущая к пещере.==

16

Синегривка вбежала в пещеру. Она положила перед Воробушком мышек. Сама она есть не стала - она ела несколько часов назад, еще в лагере. - Воробушек, как ты себя чувствуешь?

17

Котенок в два укуса покончил с угощением. Лучше, спасибо. Здесь, что, никого нет?

18

Я не знаю... Нам надо быть осторожными - за мной гнались собаки. И как эти горные коты здесь живут - еды мало, собаки водятся да и по скалам бегать так неудобно...

19

Сомневаюсь, что СОБАКИ полезут в горы... Да и клановые коты нас не прогонят...Наверно...- прошептал Воробушек и с трудом поднялся на лапы.

20

Стоп! Потерпи, не вставай. Надо что бы кто нибудь узнал, где мы находимся... - суетилась Синегривка. Почему за все это время тут не появилось не одного кота из клана? Что - то тут не чисто...


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Лагерь » Главная пещера