Коты-Воители Сила Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Лагерь » Главная пещера


Главная пещера

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Да я впринципе...могу ходить...кажется... АУ!-котенок уткнулся носом в стену и упал обратно на подстилку. Пронесло...без кровопролития-пробурчал он.

22

Вот именно! Лежи, от греха подальше... - буркнула Синегривка. Может будем потехоньку двигаться к лагерю?

23

Отказываюсь. Я по пещерето не могу  передвигаться, не говоря уже о горах...-ответил котенок.

24

Я могу тебя нести...

25

не-а. Не можешь. Не донесешь. И потом. Там опасно. А здесь, повторюсь, живая история. Так что я пока что никуда не пойду!-ответил Воробушек

26

Правильно, не пойдешь, не можешь. Полетишь! и Синегривка попыталась поднять котенка

27

Воробушек отскочил от воительницы и взвыл от боли. Лапа давала о себе знать. Я никуда не отправлюсь отсюда!-зашипел он и взъерошил шерсть.

28

Ух ты! Как бегает то! Синегривка недовольно вильнула хвостом Мы должны идти в лагерь!

29

иди.-вдруг с обидой сказал Воробушек.а я останусь здесь и подожду клановых котов.

30

Никуда я не пойду... Заявила Синегривка Без тебя. Это мой долг - остаться здесь и... Она осеклась.

31

Что и?-оживился Воробушек.

32

И оберегать тебя! Синегривка отошла и легла, закрыв мордочку хвостом.

33

Котенок снова встал. По запаху он начал передвигаться по пещере. Нет, ну а правда. Что и?-спросил Воробушек у Синегривки.

34

Синегривка промолчала, еще глубже зарывшись носом в свой пушистый хвост.

35

Скажи!- попросил Воробушек. Потом помолчал и добавил - Пожалуйста!

36

И оберегать тебя! Это все. - сурово заявила кошка

37

Если бы только это, ты бы так долго не молчала! Говори! Я не отстану!-зарычал Воробушек.

38

И это все! Синегривка встала и сердито замахала хвостом. И это все! Синегривка выскочила из пещеры.

            =Тропа ведущяя к пещере=

39

Воробушек остановился у входа и принюхался. С появлением кота это место перестало быть для него мрачным и обернулся к охотнику и воительнице. Может. вы не будете ругаться?-предложил он.

40

Синегривка сердито махнула хвостом и отвернулась. Ей совсем не нравился этот кот и она не собиралась ему доверять.


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Лагерь » Главная пещера