Коты-Воители Сила Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Лагерь » Пещера Остроконечных Камней


Пещера Остроконечных Камней

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

2

Воробушек вошел в пещеру. По описанию старейшин, он знал, что эта пещера небольшая с выступающими острыми камнями. Кругом лужи. Котенок нащупал такую лужу, лег рядом и коснулся носом воды. Он вмиг УВИДЕЛ звезды... Ты пришел...
---Клан Бесконечной Охоты-----

3

Лисий помет! Да ну этих Звездных предков! Ничего нормально сказать не могут!-выругался Воробушек и отодвинулся от лужи.

4

Кошка вошла в пещеру и принюхалась. Она подошла к Воробушку и села рядом Ты какой - то грустный...

5

Я всегда такой.-вдруг огрызнулся Воробушек. А про себя подумал: Ну их! Тоже мне! Наимудрейшие предки!

6

оскал малыша обидел кошку. Она бросила на него обиженный взгляд и отвернулась Я к тебе со всей душой, а ты...

7

Котенку стало стыдно. Извини. Но этого я тебе не могу сказать.-покачал головой он.

8

Я и не просила ничего рассказывать... Кошка повернулась к котенку Ты не проголадался?

9

Нет, спасибо.-махнул хвостом котенок и снова лег.

10

Ну, как хочешь... и кошка вышла из пещеры

                                  =тропа=

11

Котенок проводил кошку невидящим взглядом и снова сунул нос в воду. Но ничего не произошло. Глупые коты!

12

Котенок вдруг резко почувствовал боль. Он огляделся. Серые лапы... Но не мои?! Чьи? Синегривкины?. Воробушек вылетел из пещеры.

13

Воробушек вплелся в пещеру и стал слизывать с себя кровь. Хотя, может быть, она и права... но не могущество ли мое заключается в этом? Котенок вздрогнул. Я не хочу быть как коты Кровавого племени...

14

Котенок закончил с ванной. Он попил немного ледяной воды и, убедившись, что Синегривка спит, выскользнул из пещеры.

15

Кошка проснулась (я не знаю, как я тут оказалась и уснула) и огляделась. Воробушка негде не было. Это немного встревожило ее Куда он ушел? Кошка вышла из пещеры по запаху котенка.

            =Горы=


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Лагерь » Пещера Остроконечных Камней