Коты-Воители Сила Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Территория » Полумостик


Полумостик

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

...

2

Мышецапка смотрела на гладь воды. Вдруг,она увидела отражение крупного буро-черного полосатого кота, который злобно смотрел на нее.Надеюсь,Сумеречница не мягколапая как ты!-Укоризненно сказал он.Мышецапка зашипела.Она не предаст вас! Это точно. Она не связанна со Звездным племенем,связанна только я.-Рыча проговорила она. Звездоцап ухмыльнулся:И твой Клауд, снова защитит тебя, от жестокости Сумрачного леса?-Сказал он. Мышецапка поморщилась словно от удара.Не лезь в мою жизнь..-Прошипела она и прыгнула в воду. Видение растаило.

------>Лагерь

Отредактировано Мышецапка (2011-10-31 19:39:52)

3

Клауд остановился. Белая шерсть его стояла торчком, сколько не вылизывайся. Он устало тряхнул головой и  посмотрел на воду. Скоро все здесь замерзнет. Настанут тяжелые времена...-пробормотал он.

4

Мята шла по мостика,как увидела белого кота. Клауд смотрел задумчиво на воду. Мята не заметно подошла к глашатаю.Мы протянем эту зиму...Но много..котят..могут её не пережить...-Мрачно сказала она. По виду Клауда он не услышал её слова.Меня никто не замечает!!!-Чуть не плача сказала она сама себе. А ведь когда-то он был её наставником...

5

Клауд удивленно повернул голову к кошке. Что случилось?.. Ты выглядишь... подавленно...

6

У меня нет друзей!-Хотелось сказать ей. Но вместо этого она  немножечко соврала.Я плохо поохотилась...-Глухо сказала она и отвернулась.

7

Воительница повернулась и тихо спросила у глашатая.А у тебя когда нибудь не было друзей?

8

У меня никогда не было друзей...-сухо ответил Клауд. Кого это интересует?.. Я никому не нужен. А ты?-он повернулся к кошке и посмотрел ей в глаза.

9

В её желто-зеленых глазах промелькнул огонек надежды,и сразу потух.Я дружу только с Прыголапкой...Но она так занята целительством,что не может мне уделить...мне минутку.

Отредактировано Мята (2011-11-22 18:54:21)

10

Клауд посмотрел на свою бывшую ученицу. Она просто... занята...-задумчиво пробормотал он. Я-то просто никому не нужен...

11

Ты нужен!-Подумала кошка.Если бы ты не был кому-то нужен,тебя бы назначили глашатаем! Ты можешь в это не верить,но я всегда буду твоим другом.-Она говорила это искренно и уверенно.

12

Клауд задумчиво посмотрел на озеро. Хорошо, если так... В конце концов, ты никогда не будешь одинока. Ведь ты тоже мой друг.

13

Мята улыбнулась. Ей было приятно слышать что она кому-то нужна.Она посмотрела на кота-А Мышецапка твой друг?

14

Глашатай посмотрел кошке в глаза и спокойно ответил. Да. Я никогда не ищу друзей... Их рано или поздно даст судьба...

15

Какие мудрые слова!-Подумала кошка.Она всегда мечтала о таком друге.А ты умеешь хранить тайны?-Спросила кошка,не к селу, не к городу.

Отредактировано Мята (2011-11-23 17:33:55)

16

Я? Я не болтлив по натуре... Если тебе нужно высказать мне, я могу выслушать. Я никому не скажу.-ответил Клауд и внимательно посмотрел на кошку.

17

Мята не много помялась.Так слушай. Это не секрет...точнее это...мои предположение! но это должно храниться как секрет!-сказала она глашатаю. Тот кивнул и она продолжила.Мне кажется Прыголапка...Она влюбилась воина и хочет бросить целительство...-Нервно,медленно и тихим голосом говорила кошка. Ей было страшно делиться таким заявлением.А вдруг, я просто себе намыслила? И наговорила гадостей про Прыголапку...А!!!! Язык враг мой!!!-Лапы её затряслись и она упала перед глашатаем.Что я наделала...

18

Прыголапка шла по тропе и услышала голос.. Она принюхалась.Так-так! У нас любовь морковь! Так у кого это? У...Мяты и Клауда? Но..-Думала кошка как услышала,что Мята говорит про нее. Она как ужаленная побежала к Мяте. Добежав она оскалила клыки и выпустила когти.Так ты обо мне такого мнения!-Заорала ученица на воительницу и бросилась со страшной силой. Она опрокинула воительницу на спину и начала драть своими когтями которые,благодаря розмарину и тысячелистнику соскальзывали с кожи Мяты. Мята опрокинула ученицу и прижала к земле. Клауд стоял и ошарашенно смотрел. Прыголапка попыталась ударить воительницу по морде,как почувствовала зубы воительницы на передней лапе. Мята не отпускала маленькую,очень сильно пропахшую травами лапу целительницы. Прыголапка взвыла и Мята её отпустила. Прыголапка бесил упала на траву, а из её лапы текла алая кровь...

19

Клауд растащил кошек. Приголапа! Что ты делаешь?!-закричал он. Сколько раз вам всем повторять... Я не влюблен ни в кого...-прошептал он. Вы обе... Сейчас же в лагерь... Прыголапка, Мята... Воробей вам поможет... Я запрещаю вам луну выходить из лагеря...

20

Прыголапка встала с травы. Она беспомощно уставилась на глашатая.Не в этом дело!-Тихо сказала маленькая целительница Клауду. Мята стояла в боевой стойке,готовая тотчас броситься вновь. Прыголапка по хромала к лагерю сквозь слезы говоря.Эта..Мята..,кошка Сумрачного леса.


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Территория » Полумостик