Коты-Воители Сила Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Территория » Место Без Звезд


Место Без Звезд

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

2

Мышецапка вышла на поляну,где её ждали:Звездоцап,Бич,Коршун.Что-то ты долго!Проворчал только,что пришедший Частокол.Мышецапка ему не ответила она разглядывала Бича. Этот кот ей кого-то напоминает, а вот кого?Мышецапка,ты не плохо ударила Янтарную. Но этого не достаточно!Сказал Звездолом.Бич просто смотрел на Мышецапку и раздумывал.

3

Почуяв посторонний запах, Бич обернулся и поманил хвостом кошку. Она подошла поближе и лунный слабый луч осветил её.Ох...Как она похожа на...- пробормотал Частокол.

4

Что?Сумеречница?Эта бродяга? Она же не чистокровная.-Сказала Мышецапка и выпустила когти.Она моя дочь,и твоя сестра.Сказал Бич и погладил своим черным хвостом Сумеречницу.

5

Сумеречница склонила голову в знак почтения перед своим отцом. Она с наигранной любовью посмотрела на Мышецапку, от чего у неё шерсть встала дыбом.Ну мне кажется, вы со временем поладите.-сказал Бич и исчез во тьме. Теперь не было смысла разыгрывать это представление и Сумеречница встала в боевую стойку.

6

Мышецапка повернулась на шум в кустах и увидела звездную кошку.Мышецапка тебе тут не чего делать.С любовью сказала она и погладила её кончиком белого хвоста.Затем она подошла к Сумеречнице и сказалаА ты останься. Ты жила в таком мире и не станешь другой.Сказала Листопадница и пошла из Сумрачного леса.

7

Сумеречница взглянула в глаза Звёздной воительнице. Кто она?..- пронеслось в голове у кошки. Ты...- прошептал Бич. Все здесь присутсвующие удивились промелькнувшему лучику любви в непроницаемых глазах Бича.Сумеречница, уходи пока отсюда.Нам нужно поговорить.- вдруг сказал Бич. Сумеречница исчезла во тьме.Листопадница, ей как раз тоже нечего делать здесь.Все наши прежние завоевания были ошибкой, я лишь хочу , чтобы она возглавила какое-либо племя.Меня как и Звездоцапа интересует идеальное племя, сильное и могучее, скоро же предстоит Великое Сражение.Им нужно подготовиться. Сумеречница не такая жестокая, чтобы...убить Ручейка.- сказал черный кот.

8

Листопадница лишь отрицательно покачала головой.Я не такая мышеголовая как вам кажется!Сказала она и повернулась к Мышецапке.Листопадница,это мое предназначение!Сказала черная кошка и выпустила когти.Не ужели ты тронешь кошку которая тебя родила?Раздалось из-за спины Листопадницы раскатистое урчание Рыжехвоста.Но..Не успела сказать она,как слово взяла Сумеречница.

9

Ты мне не мать! Я слышала весь ваш разговор!- прокричала Сумеречница.Моя настоящая мать из Кровавого племени, ты и коготка её не стоишь!!!- в отчаянии прокричала она.Неправда...Это неправда...- думала Сумеречница, убегая подальше от этого места.Это неправда...Она не может быть моей матерью...

10

Мышецапка кинулась за Сумеречницей.Когда она догнала Сумеречницу она погладила хвостом по боку и прошептала.Листопадница говорила мне,что у меня есть сестра,только она умерла... Она уткнулась носом в бок Сумеречницы и тихонько заурчала.

11

Обмякнув всем телом, она уткнулась носом в шерсть Мышецапки. Она сама не понимала, почему не убегает, почему не дерётся. Ей было сейчас одиноко, как никогда. Она просто тихонько урчала, ничего не видя и не понимая.

12

Мышецапка лизнула свою сестру в ухо и поманила хвостом к погибшим воинам. Когда они вышли перед ними стоял Звездолом и Звездоцап.Сумеречница и Мышецапка,вы 2 сестры! Вы одно целое.-Сказал Звездоцап,а подошедший Бич согласился с его словами.

13

Сумеречница как-то странно взглянула на них. А чего они раньше не рассказывали нам об этом?...

14

Мышецапка взглянула на Бича,потом на Сумеречницу. Ладно,скоро рассвет! Нам пора.-Сказала Мышецапка и пошла на выход из Сумрачного леса.

15

Сумеречница повиновалась.


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Территория » Место Без Звезд