Коты-Воители Сила Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Территория » Небесный дуб


Небесный дуб

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

...

2

Синегривка все-таки доковыляла до дуба, хотя уже и не надеялась на уединение... Ярость немного утихла, хотя кошка продолжала злиться на весь мир. Она обошла дуб по кругу, в поисках норы или дупла, или ямы или еще чего-нибудь, только чтобы можно было прятаться... Вскоре воительница наткнулась на небольшое дупло, в котором ей бы вполне хватило места.
- Отлично! тихо промурлыкала Синя и попыталась запрыгнуть в дупло, хотя у нее не получилось, ибо это действие было чревато болью в лапе. Ладно, она не сдаться! После нескольких неудачных попыток, дупло было покорено. С довольным мурлыканьем Синегривка залезла в свое убежище, улеглась в нем, зарывшись носом в хвост и блаженно прикрыла глаза. Впервые за долгое время в ее душе появилась такая штука, как умиротворение...

3

Капля Дождя подошла к Небесному дубу. Она шла по запаху Синегривки, за которую очень волновалась. Она учуюла ее запах в дупле. Капля Дождя услышала ее медленное и тихое дыхание и убедилась что лучшая подруга тут. Она попыталась забраться в дупло. Она неуклюже забралась в дупло. Там было темно, но очертания Синегривки были отчетливо видны. Капля Дождя подошла к подруге.

4

Прыголапа гуляла по лесу, как почувствовала запах лисы. Она принюхалась и обнаружила что запах вчерашний. Она последовала по запаху. Она дошла до дуба и остановилась принюхаться.
-Чужак.-Промелькнуло у нее в голове. Надо вернуться в лагерь и рассказать Огненной Звезде.Она быстро побежала в обратном на правлении, как вспомнила что ей нельзя выходить из лагеря без причины. Она остановилась и услышала шелест травы. Принюхавшись, она поняла что это землеройка. Встав в охотничую стойку она прыгнула и одним ударом лапы, убила кроху.Мысленно она поблагодарила Звездное племя за добычу. И помчалась в лагерь.

5

Прыголапка сидела склонив голову. Ей было очень плохо. Она не заметила как к ней подошла Янтарная весело помахивая хвостиком.

Отредактировано Прыголапа (2011-10-17 16:11:00)

6

Янтарная подошла к подруге. Учуяв странное беспокойство Прыголапы, она спросила:Как ты? Нормально?...

7

Прыголапка обернулась на голос Янтарной. В её зеленых глазах плясали веселые искорки. Огненная Звезда нашла Ручейка..-Мрачно проговорила Прыголапка, и увидела как из глаз Янтарной пропали веселые икорки и появились тени страха.

8

Что?..Она узнала об этом... Хотя, всё равно бы об этом узнали.Рано или поздно...-Янтарная не знала, что ей делать, что говорить, что думать. Ей было всё равно. Лишь бы Ручеёк был рядом.Но...как же Прыголапа?...

9

Мне кажется, что Огненная Звезда вас не выгонит. Но ты будешь сильно наказана!-прошептала ученица.

10

Я знаю. На другое я и не надеялась. Я даже не знаю, что в этой ситуации хуже. Либо в изгнание, либо остаться здесь, презираемой всеми.- ответила Янтарная. Тут в её голове мелькнула странная мысль...А что если...

11

перед Прыголапкой представилась картина.
      Янтарная,Янтарная.-Кричал малыш.
Да,малыш.?-Спросила Янтарная у своего сына.
Моя лапка..-пропищал Ручеек...
Картинка начала расплываться и Прыголапка очнулась отто сна.

12

Огненная Звезда тихо вышла из-за кустов и остановилась позади кошек, устремив взгляд на свое отражение. В отражении стояла стройная, мукулистая, большая кошка. Когда-то и я была маленьким котенком... Я не выгоню их из племени. Но нужно преподать им урок. Предводительница на мгновение опустила голову, но тут же справилась с собой и осталась стоять, как статуя, ожидая внимания нарушительниц.

13

Прыголапка обернулась к предводительнице. Огненная Звезда смотрела на них.Если она выгонит Янтарную она пойдет за ней.-Тверно сказала про себя кошка. Затем она толкнула лапой Янтарную, чтобы та обернулась.

14

Янтарная обернулась и вздрогнула.Спокойно.Спокойно.- твердила она про себя.

15

Обе кошки стояли и уставились на свою предводительницу. Потом Прыголапка дернула хвостом и подняла голову в небо.

16

Огненная Звезда подошла к подругам и положила котенка на землю. Глаза предводительницы умели скрывать чувства. Трудно было хоть что-нибудь в них разобрать. Я думаю, ты хочешь мне что то сказать, Янтарная!-сухо сказала предводительница.

17

Янтарная потупилась и ответила:Огненная Звезда, это мой котёнок...- Янтарная бросила взгляд на Ручейка, и её глаза загорелись настоящей материнской нежностью.Не время показывать свои чувства.- одёрнула она себя.Этот котёнок- сын Речного воина.Водопада.- прошептала Янтарная.

18

Прыголапка смело посмотрела в глаза предводительницы. Она в них нечего не увидела. Потом она приподняла загривок и начала еле слышно рычать. Если Огненная Звезда захочет отдать Ручейка воинам Речного племени я буду сражаться за Ручейка всеми когтями и лапами!-Прошипела про себя Прыголапка.

Отредактировано Прыголапа (2011-10-17 16:49:24)

19

Ты смеешь рычать на меня, Прыголапа? Ты сомневаешься в правильности моих решений, даже не услышав их? или, может быть, ты считаешь меня глупой предводительницей?!-прошипела Огненная Звезда. Я разочаровалась в вас обоих. Тебя, Янтарная, я могу понять. Хотя все равно ты ошиблась. Но ты, Прыголапа... Чтож, я думала, я могу довериться тебе...

20

Прыголапка ошарашенно посмотрела на предводительницу. Ты можешь довериться мне!Хотелось крикнуть Прыголапке,но она прикусила язык. Ученица никогда не видела предводительницу в таком гневе. Она хотела что-то сказать но Огненная Звезда посмотрела на нее так презрительно, что её показалось будто она маленький котенок и её при всех отругала мама.

Отредактировано Прыголапа (2011-10-17 16:57:04)


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Территория » Небесный дуб