Коты-Воители Сила Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Территория » Овраг для тренировок


Овраг для тренировок

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Клауд залез под широкий куст и сморщился от боли. На месте старой раны шерсть окрасилась черным. Как он это назвал... Геостигма?..-прошептал глашатай. Перед его глазами замелькали ужасные картины. Клауд тряхнул головой. Видение изчезли. Он тяжело дышал. Наконец вылизал лапу и лег. Ты же не можешь вернуться... Не можешь! Я убил тебя!

22

Мышецапка шла через поляну и почувствовала запах очень знакомого кота.Клауд..,а что ты тут делаешь?-Быстро спросила она и села около него наблюдая за ним.

23

Клауд собрал все силы и спокойно, насколько позволяла Геостигма, ответил. Я просто люблю это место. Никогда не был оруженосцем... Пришел в племя окрепшим одиночкой... Оттого свои приемы...

24

Мышецапка смотрела на него.Его что-то беспокоит или у него что-то болит...НО ВОТ ЧТО?

25

Клауд на мгновение зажмурился и встал на лапы. Пошли в лагерь. Нам не за чем здесь больше оставаться.-сказал он.

26

Мышецапка посмотрела на него.Пошли.-просто сказала она. Она рванулась с места. Она бежала по дороге как заметила речных воителей. Она кинулась в погоню. Он зацепилась за камень лапой и упала. Мышецапка завыла.ЛАПА!

27

офф. Какие Речные воители в центре территории Грозового племени?  http://s49.radikal.ru/i124/0810/68/134bdcdbf76a.gif

28

Оф)) Ну какие нибудь. Кстати, а  может это Коршун был?А? http://s58.radikal.ru/i161/0810/4a/a249357a2def.gif

29

офф. Коршун призрак. и потом. Речные воины уважают воинский закон... в наглую все таки переться в овраг для тренировок... по-моему, глупо. лучше просто скажи, что ты хочешь, чтоб я дотащил тебя до лагеря ><

30

Оф))Ты просто душка))) http://s46.radikal.ru/i113/0810/5c/dafcea0d7f2a.gif

31

Воробей прошел в овраг и резко остановился. Что эти двое здесь делают? Нет уж, не катит. Клауд! Эй, Клауд!-позвал целитель. Я, конечно, все понимаю, что ты глашатай и прочее... Но мочет ты займешься делом, а не будешь чесать язык?! Воробей развернулся и подошел к Мышецапке. Он внимательно осмотрел лапу. Просто ушиб.-проворчал он. А орешь так, будто сломала. Пошли в лагерь!

32

Мышецапка злобно покосилась на целителя.Ну почему он такой сварливый! Ну почему?-Подумала она.Потом она потихоньку встала и поплелась за целителем и глашатаем в лагерь.

33

Яролика зашла в овраг. Кругом не было ни души. Яролика улыбнулась.А!-Громко зевнула кошка. Её пушистая шерсть была вся испачкана в хвоще.Надо..сказать Прыгола...-Запнулась она. Потом добавила.Воробью,что я нашла прекрасную полянку.-Яролика  увидела мелькнувшую белую шерсть. Конечно же Яролика подумала,что это Клауд и ринулась ему на встречу. Добежав до того места где она увидела белого кота,она была удивленна. Крупный угольно-черный кот. держал белого кота.Клауд...,но...-Она не могла понять что происходит. Вдруг черный кот отпустил глашатая Грозового племени. На его лапе виднелись огромные клоки белой шерсти.  Яролика заметила,что у глашатая огромная черная рана. Она хотела приблизиться,но лапы ей не подчинялись. Она заметила не большое сияние на шерсти черного кота.Это Звездный кот!-Догадалась кошка. Вдруг ведения исчезли. Она снова осмотрелась и не увидела не кого. Быстро собравшись она ринулась в лагерь.


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Территория » Овраг для тренировок