Коты-Воители Сила Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Территория » Овраг для тренировок


Овраг для тренировок

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

...

2

Удар сзади. Итак, твоя задача проста. Тщательно рассчитай расстояние между собой и противником, Перенеси вес тела на передние лапы и то есть силы лягни его задними. Попробуй.-кошка встала в боевую позицию.

3

Да, Огненная Звезда.- сказала Лютик. Она сосредоточилась и, вспоминая все советы наставницы, нанесла удар.

4

Весьма неплохо. Но ударь сильнее! Представь, что я воин племени Теней!-улыбнулась ОЗ. Заскочи мне за спину и нанеси удар.

5

Так, Огненная Звезда,спросила Лютик. Она встала в боевую стойку, напрягла лапки и прыгнула за спину наставнице. приземлившись, резко ударила задними лапами.

6

Именно так1 молодец!-проурчала Огненная Звезда. Теперь прочес живота
Выпусти когти и как следует полосни противника по мягкому брюху. только уж не сильно!
-улыбнулась кошка.

7

Лютик была рада, тому что Огненная Звезда ее похвалила. Её шерстка все еще топорщилась от счастья, когда она стала выполнять следущий прием. Лютик выпустила когти и слегка полоснула наставницу. Так?- спросила она.

8

Хорошо, молодец!-проурчала Огненная Звезда. Я думаю, нам стоит пойти в лагерь. Кажется собирается дождь. Над кошками прогремел гром и ливанул дождь. Предводительница дернула ухом, когда капля дождя упала ей на ухо. Пойдем.
---------------------) Лагерь

9

Прыголапка весело бежала за своей подругой Янтарной.Поучи меня боевым приемам. На всякий случай.-Весело проговорила Прыголапка и прыгнула на Янтарную.

10

Янтарная повалилась на землю и тут же вскочила.Боевым приемам, говоришь?...Ну давай! - Янтарная повалилась на Прыголапку, и они покатились клубком по оврагу.

11

Прыголапка попыталась вырваться из под лап Янтарной.Почему она такая сильная, а я как новорожденный котенок!-Прошипела она себе. Потом с яростью кинулась на замечтавшуюся воительницу и легонько ударила по боку.

12

Янтарная шлёпнулась на песок.Ух ты! Довольно таки сильный удар! - сказала Янтарная и поднялась с земли. Заметив недоверие подруги, Янтарная сказала:Ты слишком требовательна к себе! На первых тренировках мало что получается, если ты не занимаешься этим каждый день.

13

Прыголапка зарычала. И с яростью кинулась на Янтарную. теперь она полоснула воительницу по ушам сильнее,чем думала. Кончик левого уха начал кровоточить..

14

Ой!- взвизгнула Янтарная.Ты чего делаешь?!

15

Но Прыголапка больше не слушала Янтарную. Она опять ринулась к Янтарной,но Янтарная одним сильным ударом повалила её наземь. Прыголапка зарычала на нее.Убери лапы..Я хочу тренироваться!!

16

Трениро...ваться...- недоумённо произнесла Янтарная.Ты же с самого детства хотела стать целительницей...Почему?...Прыголапка...Неужели она не хочет быть...

17

Я хочу быть целительницей! Но и мне нравиться тренироваться! Я не думала, что ты во мне сомневаешься.-Процедила она и уселась обвив лапы хвостом.

18

Янтарная вздохнула и уселась на землю.Прыголапа, я никогда в тебе не сомневаюсь, просто... Извини, если я как то задену тебя,но...Ты же целительница.Ты отвечаешь за жизнь каждого кота и кошки в племени.Ты должна учиться целительству. У тебя всегда найдётся время, чтобы размять лапы. - устало проговорила Янтарная.

19

Что-то не вериться...-Прошипела Прыголапка, а потом осознала правоту слов Янтарной. Но почему..Я мечтаю стать целительницей..но..мне так нравиться тренироваться, а еще я обожаю охотиться.-Подумала юная ученица. Потом на закрыла глаза, и повалилась на землю без сознания.

20

Янтарная взвизгнула, схватила Прыголапку и поволокла в сторону Гремящей тропы.Кажется, Прыголапка говорила мне, что там множество целебных трав.Я по-моему ещё помню наставления старых бродяг...


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Территория » Овраг для тренировок