Коты-Воители Сила Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Лагерь » Каменный карниз


Каменный карниз

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Мышецапка испуганно посмотрела в его ледяные глаза.

42

Бич ощетинился. Убить тебя сразу, крошка?

43

Мышецапка испуганно покачала головой. Её черная,лоснящаяся шерсть стояла дыбом от страха.Я боюсь...Я трусиха...-Носилось у нее в голове.Она тряслась всем телом.Нет..не убивай меня..-Сказала она и тупо смотрела на черно-белого кота.

44

Значит, ты признаешь мою власть?-грозно спросил Бич и выставил когтястую лапу вперед. Интересно, а они все такие слабые?

45

Да! Я принимаю твою власть!-Громко сказала она и посмотрела в его синие глаза.Я пойду за тобой!-Повторила она.

46

Клауд прокрался сзади каменного карниза и прыгнул на Бича. Он прижал кота к земле и прошипел Мышецапке. Совсем что ли? Отойди! Клауд не знал этого кота, но что-то ему подсказывало, что он вовсе на простой посол другого племени.

47

Бич выскользнул из-под Клауда и зарычал. Самоубийца! Он быстро занес лапу для удара...

48

Клауд увернулся от скользящего удара лапой и вырубил Бича. Потом он обернулся к Мышецапке. Та так и осталась стоять, как вкопанная. Глашатай подошел к ней и грозно взглянул.
Ты признала могущество Бича? А как же Огненная Звезда?! А как же верность племени?! Ты струсила. - отчитал воительницу Клауд и повернулся к ней спиной.

49

Мышецапка посмотрела на белоснежного кота.Он нечего не знает,...Я трусиха..подлая трусиха...-На её щеках  появились слезы...Мне не зачем жить в этом лесу.-Сказала она и молнией вылетела из лагеря. Она убежала из племени...

Отредактировано Мышецапка (2011-10-30 19:48:43)

50

Клауд оставил Бича и рванул за Мышецапкой


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Лагерь » Каменный карниз