Коты-Воители Сила Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Лагерь » Каменный карниз


Каменный карниз

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

...

2

-Пусть все коты, способные охотиться самосьоятельно, соберутся под каменным карнизом на общее собрание!!!- крикнула Огненная Звезда.

3

Колючка на секунду отвлеклась от умывания и посмотрела на Карниз. Огненная Звезда созывает собрание. Интересно, в честь чего? Кошечка села недалеко от Карниза.

4

Туман уселся под каменным карнизом и обвил хвостом лапки. Похоже, предводительница хочет сообщить что-то важное!

5

-Все ли коты здесь?- спросила Огненная звезда.

6

Колючка посмотрела по стороеам и заметила среди котов Тумана.

7

Ночная пришла к каменному карнизу и уселась в тени, жмуря глаза из-за нещадно палившего солнца.

8

- Прекрасно, все в сборе! Пришло время назвать нового глашатая. Пусть Звездные предки услышат и одобрят мой выбор. Новым глашатаем Грозового племени станет Туман! Клянёшься ли ты верно служить племени и защищать его ценой собственной жизни?"

9

Туман всеми силами старался скрыть свое удивление. Наконец он поднял свои пронзительно-синие глаза на предводительницу, и твердо сказал:
- Да, я клянусь верно служить Грозовому племени и защищать его даже ценой собственной жизни!

10

Колючка еле заметно улыбнулась и краем глаза глянула на удивленного Тумана. Голос кота прозвучал твердо и уверенно, что вызвало у кошечки какое-то воодушевление. Туман всегда был преданным воителем. Огненная Звезда сделала удачный выбор.

11

-Грозовое племя может гордиться новым глашатаем!- сказала Огненная Звезда.-Туман, не хотел бы ты стать наставником Колючки?

12

Ночная тихонько улыбнулась. Она была рада за Тумана. Звезда молодец. Он действительно достоин этого звания. Правда, раньше мне казалось, что он бы отказался. Я ошиблась...

13

Туман ненадолго задумался. Юная Колючка была та еще штучка, и ей, пожалуй, нужен серьезный и крепкий наставник. Справится ли он? Но ведь Огненная звезда считает, что он сможет! Что же, он постарается оправдать ее доверие.
- Да, я согласен стать наставником юной Колючки, - пробасил Туман.

Отредактировано Туман (2010-08-12 15:57:06)

14

Колючка удивленно повела ушами и повернулась в сторону Тумана. М-м-м... А вот это уже интересней... Кошечка снова повернулась в сторону Карниза.

15

-Колючка! Ты прекрасно охотишься и дерёшься, я нашла тебе превосходного наставника. Он много раз доказывал свою преданность племени. Туман будет твоим наставником. Туман, я надеюсь ты сможешь воспитать из Колючки прекрасного воина. Удачи вам!- крикнула Огненная Звезда.

16

-Будем считать собрание оконченным.- сказала Огненная Звезда, спрыгнула с карниза и направилась к целительнице. - Тебе не было никаких снов про будущее?

17

Ночная прикрыла глаза хвостом. Надо будет принять чистотела... Надеюсь, Туман справится. Хотя натерпится он от ученицы - будь здоров... Услышав приближение предводительницы, она убрала хвост.
- Нет, пока вещих снов не было. Только обычные, - печально сказала она.

Отредактировано Ночная (2010-08-12 16:18:43)

18

-Лучшая новость- нет новостей.- покачала хвостом Огненная звезда.- Я обещаю тебе, что племя будет заботиться о тебе так же, как твой...домашний.- добавила она.

19

Туман приблизился к Колючке и сказал:
- Ну что же, не будем терять времени! Пойдем, я покажу тебе нашу территорию. Заодно и поохотимся для племени.
И серый воин направился к выходу из лагеря, поманив хвостом Колючку.

20

Ночная недовольно хмыкнула, зажмурив глаза. Не стоит об этом. Я пожалуй, отправлюсь к себе. У меня есть... дела. Она махнула хвостом и отправилась к себе.


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Лагерь » Каменный карниз