Коты-Воители Сила Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Лагерь » Каменный карниз


Каменный карниз

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

-Хорошо!- крикнула Огненная звезда вслед уходящей целительнице.

22

-Туман, ты не хотел бы сходить в патруль? Все ли спокойно?- спросила предводительница у глашатая.

23

Туман кивнул предводительнице:
- Да, конечно. Я возьму с собой Колючку, и мы обойдем все границы. Заодно ей территорию покажу.

24

-Хорошо. Только будь аккуратней, с этой Колючкой только ты справишься.- улыбнулась предводительница и отправилась к куче с дичью.

25

Туман вздохнул, глядя вслед удялющейся предводительнице. Когда-то он и сам был совершенно кошмарным котёнком, но его мудрый и терпеливый наставник сделал из него прекрасного воина. Теперь он и сам стал не только наставником, но и глашатаем племени. Наверное, наставник смотрит сейчас на него со звезд и гордится им... Впрочем, некогда предаваться воспоминаниям. Нужно поторопиться - давно уже пора обновить метки на границе с племенем Теней...
Туман еще раз вздохнул и направился к выходу из лагеря, поманив хвостом Колючку.

26

Колючка улыбнулась. Мне ещё не долго строить из себя ангелочка. Кошечка поднялась на лапы и отправилась вслед за наставником.

27

Огененная Звезда вспрыгнула на каменный карниз.
-Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся под скалой на общее собрание!-крикнула кошка.

28

Воробьишка остановился на полпути к яслям. Ну чего ей ещё надо?!-разозлился Воробьишка и отправился к каменному карнизу. Он уселся и стал злобно помахивать хвостом.

29

-Итак, сегодня мы произведем церемонию посвящения в оруженосцы.
-Воробьишка! Я даю тебе новое имя, и с сегодняшнего дня ты будешь зваться Воробушек. Решил ли ты кем ты будешь?

30

Воробьишка так и застыл. Как она смеет задавать такой вопрос?! Устремив на неё невидящий взгляд он сказал
-Да! Я буду...-он быстро принюхался и не учуял ничего,кроме спокойствия.-Я буду воителем!
Запах изменился, появилось изумление.

31

Огненная Звезда изумленно уставилась на него. Но тут же изумление сменилось гневом.
-Но.... Хорошо, твоим наставником будет ... будет... Канаме! Я надеюсь у вас все будет хорошо!-с нажимом сказала Огненная Звезда подождала, пока новопосвещенный поприветствует наставника, затем спрыгнула с карниза и отправилась в свою пещеру.

32

Воробушек уставился на Канаме.
-Итак, что мы будем делать?-с надеждой спросил он.

33

-Ещё спрашиваешь!-фыркнул Воробушек и последовал за наставницей.

34

Огненная Звезда оглядела карниз. Она не собиралась созывать собрание. Предводительница напрягла мышцы и вспрыгнула на карниз. Кошка легла и вытянулась во весь рост. Эти четверо... Нехорошо все складывается... Что-то здесь не чисто... Бич не верил в Звездное племя... Огненная Звезда внимательно следила за Сумеречницей и Мышецапкой. С Янтарной и Прыголапой все понятно... Хотя... Кошка напряглась и заскребла лапами по камню. Она учуяла ужасный запах. Кровь?!

35

Мышецапка не добро посмотрела на предводительницу. Потом они переглянулись с Сумереницей.Потом она вспомнила свое предназначение.В твоих лапах будущее Сумрачного леса!-Подумала она и улыбнулась. Надеюсь они не знают,что я обучаюсь у Звездоцапа,Бича,Звездолома,Частокола и Коршуна.

36

Огненная Звезда презрительно посмотрела на Мышецапку. Кошка спрыгнула с карниза и поманила хвостом воительницу. Пошли поохотимся!-позвала предводитльница.

37

Хорошо.-Равнодушно ответила воительница и побежала за предводительницей.

38

Бич скользнул на карниз через наросли. Он стоял на камнях: маленький, худой... но... Лапы кончались огромными когтями, на шее висел ошейник с костями. Предводитель злобно улыбнулся и закрежетал когтями по камню. Щебень  посыпался из-под его лап. Если они не захотят подчиниться мне, я заставлю их!

39

На Мышецапку посыпался щебень. Она подняла глаза и увидела Бича.Бич...-Пролепетала она.

40

Бич усмехнулся. Мелкая воительница Грозового племени... Скоро все здесь будет Кровавым племенем!


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Лагерь » Каменный карниз