Коты-Воители Сила Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Территория » Лунное озеро


Лунное озеро

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Огненная Звезда подняла голову. Здравствуй, Яролика. Я тоже рада снова тебя видеть. Не сердись на Клауда. Я с самого начала знала, что он особенный. Но сейчас я пришла не для того, чтобы его расхваливать. Я отдам тебе одну из своих жизней.

22

Яролика лишь насмешливо склонила голову.Огненная Звезда, ты очень устала! Ты в изнеможении! Если ты отдашь мне одну жизнь, то призрак отберет у тебя 2 жизни..-Спокойно ответила кошка,хотя понимала что шанса вернуться не будет. Потом она подошла ближе к предводительнице. И со страхом спросила.
-Ты пожертвуешь собой ради меня?

23

Насколько я помню, у меня осталось 7 жизней. Мне повезло, я вовремя отскочила в туннелях. -ответила предводительница. Если так того требует обряд, я отдам две жизни. Кошка легла на берег и ткнулась носом в озеро.

24

Огненная Звезда открыла глаза и встала. Лапы немного подкашивались, перед глазами все плыло. Клауд, Клауд... Мой глашатай... На тебя вся надежда... Я сделаю все, что смогу... Хорошо, если этого будет достаточно...-шептала кошка.

25

Яролика с усилием открыла глаза.Рядом с ней стояла Огненная Звезда и шептала что-то насчет Клауда.Кошка встала. Голова жутко кружилась и болела,лапы ныли. Кошка с усилием повернула голову и спросила Огненною Звезду.Сможешь дойти до Старой Гремящей Тропы? Клауд должен быть там!

26

Клауд не знал, куда он несся. но лапы вывели его к Лунному Озеру. Тут он увидел двух кошек. Не могу поверить...-прошептал он. Огненная Звезда! Яролика! Глашатай прихромал к кошкам. Потом он вспомнил о Геостигме... Моя смерть... Я не должен касаться Лунного Озера... Геостигма пробирется в мое сердце, ищет убежише... Она занимает тело...

Отредактировано Клауд (2011-12-15 17:33:17)

27

Клауд!!-Что были силы крикнула кошка,хотя голос был у  нее еле слышный. Кошка подбежала к коту и громко заурчала.Как я рада тебя видеть,Клауд!-Прошептала она.Она знала,что доложить Клауде о его миссии должна сама Огненная Звезда. Яролика обернулась и посмотрела на Огненною Звезду,та не спешно шла к Клауду. Кошка отошла от глашатая, что бы дать поздороваться предводительнице.

Отредактировано Яролика (2011-12-15 17:44:24)

28

Огненная Звезда подошла к Клауду. Привет, Клауд.-кивнула предводительница. Я очень рада тебя видеть живого и здорового. Проурчала она весело, но поймала взгляд глашатая. Не вини себя.-тихо прошептала Огненная Звезда на ухо коту. Как твоя лапа?..

29

Клауд опустил голову. Я виноват в том, что произошло... Бич набирает силу... Призрак из прошлого становится сильнее с каждым убитым котом...  А вместе с ним растет Геостигма... Геостигма прочно укоренилась в моем теле... Остается совсем немного времени... Если вовремя не убить Бича, то я стану таким же, как он... И тогда...-голос Клауда оборвался.

30

Яролика невесело улыбнулась и сказала.-Знаешь...Клауд..Если...-Сначла запиналась кошка, а потом..Клауд,ты должен придти к Бичу и сказать, что ты ему поможешь!-Воскликнула кошка.

31

Это глупости.-резко ответил Клауд. Ты не понимаешь. Во первых, он не такой глупый, а во вторых я не могу. Геостигма будет со мной, независимо от чего-либо. Если я приду к Бичу, она быстрее разрастется и тогда конец настанет быстрее... И тогда я не смогу ничем вам помочь...

32

Яролика задумалась.Да,Клауд,это будет очень опасно..Но..Было пророчество про котенка...-Сказала кошка. Это пророчество гласит,что котенок родившейся у "янтарной" кошки  спасет племя...Котенок-это Ручейник! Но...Я не понимаю суть пророчества! Ты должен спасти племя, а не он...Если..-Прошептала кошка, а потом добавила.За время когда я была в Звездном племени,я многому научилась, там я слышала очень странное пророчество..."Единая Кровь! Спасет лес"-Сказала кошка. Единая Кровь? То есть весь лес!!!! Если мы объединимся мы спасемся!!

Отредактировано Яролика (2011-12-15 18:08:00)

33

Клауд вздохнул. Выходит, моя жизнь ничего не значит...-пробормотал он. Мы с Бичем одной крови... Тогда, давно...в то сражение... Мы поранили друг друга... Его кровь попала в мою... Так и появилась Геостигма... Тогда мне незачем больше бороться... Можно отдать душу Бичу... Я не верб в Звездное племя...-прошептал Клауд и закрыл глаза. Геостигма стала стремительно разрастаться.


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Территория » Лунное озеро