Коты-Воители Сила Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Территория » Лунное озеро


Лунное озеро

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

...

2

Воробушек легко нашел тропу.  Подойдя к озеру, котенок обнаружил, что лед у самого берега совсем тонкий. Продавив его лапкой Воробушек уселся перед образовавшейся лункой. Я всегда хотел стать воитлем. Почему же я чувствую, что это неправильно? Я не хочу стать целителем! Он докоснулся носом воды. Холод пронзил его от носа до хвоста. Как вдруг исчез...
--------------ВечноЗеленый лес( Звездное племя)---------------------

3

Это несправедливо! В его ушах звенели слова старой кошки -прими свое предназначение!.
--------------------------Лагерь, палатка целительницы.-------

4

Канаме спустилась по тропинке к Лунному Озеру. Яркие звезды и луна освещали ее путь. Но вот она остановилась, медленно легла пред озером. Приветствую Вас, Звездное племя. Я пришла к тебе за даром девяти жизней. так спустись же и поговори со мной.-тихо прошептала Тидори и макнула нос в ледяную воду. Лютый холод пронзил ее тело и предводительница открыла глаза в охотничьих угодьях Звездного племени.

5

Острозвездная открыла глаза и встала на лапы.Ваш че...-сказала черная (внимание!) предводительница но запнулась, увидев кого-то в озере, недалеко от берега. Острозвездная ринулась в воду, проплыла немного и вытащила на берег безжизненное тело серой кошки. (вы должны узнать в нем Канаме) Кто эта кошка? Я не видела ее ни в одном из племен!-изумилась она.

6

Спустившись к Лунному Озеру, Северная Звезда сразу почувствовала присутствие звёздных предуков. Она вдохнула воздух, сдесь, возле озера он был приятный, пахло прохладой и ночным небом.
- Я пришла...тихо сказал предвдительница племени Теней.
-Мы знаем. Иди к нам Северная Звезда и нечего не бойся.сказал тихий,  приятный напоминающий журчание ручья голос.
- Мама?! Аквомариновая, это ты? мыслено позвола она.
-Идём...прозвучал ясный, призрачный голос. На фоне озера появились слабые очертания какойто красивой кошки. Северная Звезда  подошла  к озеру, глатнула прохладную воду, коснуась носом воды и проволилась в в ночной туман.

7

Северная Звезда открыла глаза.
Она сразу поняла 3 вещи:
1) Она наконец то получила 9 жизней и звёздное имя.
2) У неё болело всё тело, от ушей до кончика хвоста.
3) И то что какая то тень стоит посередине Лунного Озера. По очертанию это было похоже на кошку.
Первыые 2 могли и подождать...
- Эй! Окликнула она кошку Что ты делаешь?

Отредактировано Северная Звезда (2011-05-19 15:54:41)

8

офф. ты меня не знаешь +_+ почитай мой пост
Острозвездная посмотрела на кошку. Я вытаскивала ее из воды.-она указала хвостом на тело Канаме. Ты знаешь ее? я нет.

9

-Это Канаме.- сказала она посмотрев на серое тело.

10

Здрасте, -Сказала Серебро- Канаме!!! Северная Звезда!!! Что случилось и почему Канаме мокрая, она ведь не речная кошка, да? Так, а кто это здесь стоит? Ваше имя! - Серебрянка посмотрела на кошку- Повторяю, ваше имя! И кто вы, из какого племени? - Речная Кошка понюхала другую кошку и сказала- Ты не пахнешь точно речным племенем, а уж грозовым и подавно! Так, и что вы здесь делаете!?!?
Северная Звезда я знаю что ты пришла получать дар 9 жизней, а что делаете вы тут
?- и Предводительница посмотрела на кошку - Зачем вы здесь?!?!

Отредактировано Серебряная Звезда (2011-05-19 16:15:15)

11

-Серебряная Звезда верно говорит. Кто ты такая? спросила она незнакомку.

12

Острозвездная наклонила голову и удивленно посмотрела на предводительниц. Я - Острозвездная! Предводительница племени Ветра.-фыркнула она и обнюхала тело. Это Ветренная кошка. Как ты сказала? Канаме? странно... я ее не знала. Точнее она была Ветренной кошкой. Сейчас она Звездная кошка.-мрачно закончила предводительница.

13

Так, пожалуйста, отойдите все кто здесь находиться, я буду получать жизни. - сказала кошка и дотронулась до холодной воды и мелкая дрожь пробежала по её телу и она вдохнула уже другой запах. Он пах так, так, как будто это был рай.

14

Острозвездная повела ушами. Поскольку эта кошка Ветра, я отнесу ее в лагерь и похороню. А пока... -кошка запнулась. Нет, Острозвездная. тело ее, как и воспоминания уйдут в наши территории. Удачи! сейчас племени Ветра как никогда нужна сильная предводительница!-сказал Однозвезд и снова исчез. Предводительница посмотрела на серую кошку и обратила внимание, что та исчезает. Грусть закралась в самое сердце Острозвездной. Прощай, Канаме! Мне отчего-то кажется, что ты мне не просто соплеменница. Кошка развернулась и, взмахнув на прощанье остальным предводительницам хвостом, отправилась на свою территорию.

15

Воробушек спустился по знакомой тропинке. Голоса умерших воителей окружили его. Но тут он услышал голоса предводителей. Получают свои жизни! Ученик целителя фыркнул, поздоровался и лег. Придите и скажите мне что нибудь.-шепнул котенок. Желательно что-нибудь дельное! Он лизнул воду и очутился в охотничьих угодьях Звездного племени.

16

Воробей снова был слеп. Ярость клокотала в душе юного целителя. Шерсть на загривке машинально поднялась, из подушек показались когти. Лисий помет! Почему от них НИКОГДА нельзя услышть ТОЧНОЕ определение?! Сказали бы прямо, хоть раз! Кот взмахнул хвостом и, собрав все спокойствие в одну крошечную кучку, сказал. -Вы будете отличными предводительницами для своих племен. Вы не дадите их в обиду. Тем более теперь. Удачи вам.
---------------Территория Грозового племени---------

17

Прыголапа остановилась  перед Лунным Озером.Воробей никогда не водил меня сюда. Он обещал показать мне его через пол луны.-Подумала Прыголапа.Она посмотрела на небо. Она подошла к воде и посмотрела в воду.Я стану целительницей племени.которой будет гордиться Воробей.-Прошептала Прыголапа.
Она коснулась носом глади воды. И сразу же провалилась в сон.  Прыголапа бежала через весь лагерь на встречу своему наставнику,но наставник на нее даже не посмотрел.Воробей,какие травы сегодня мне принести!?Спросила Прыголапа,но ответа не последовало. Голубые.невидящие глаза Воробья были уставлены куда-то в даль. Прыголапа обернулась и посмотрела на Тумана. Глашатай стоял на скале и тоже смотрел в даль. Он покачала головой,надеясь что это ей показалось. Не смотря больше не на кого она пошла в пещеру предводительницы. Она увидела Огненную Звезду,лежащую на своей мягкой подстилке.Все хорошо!?Я нашла валерьяновый корень. Обнюхивая предводительницу спрашивала Прыголапа. Предводительница не видела и не слышала её. Ученица целителя услышала как на поляне возятся оруженосцы. Она вышла из палатки и увидела Лютика. Вдруг она увидела перед  собой лужу крови и ягоды можжевельника. Потом она провалилась в черноту. Когда она открыла глаза то перед собой увидела Воробья.

18

Прыголапка села около озера и посмотрела в него..Надеюсь я с ними увижусь...-Прошептала она и провалилась в сон.

19

Огненная Звезда устало опустилась на гальку. Яролика умерла... Я слышала это, когда проходила под грозовой территорией... Я должна помочь... Это будет впервые в истории... Предводительница спустилась к озеру и остановилась ждать звездных предков. Она знала, они придут.

20

Пятнистая кошка спустилась с небес.Её шерсть поблескивала под звездным сиянием. Яролика посмотрела на кошку лежащую около глади воды.Огненная Звезда!-Сказала про себя кошка и стала энергичнее спускаться с небес. Когда она оказалась рядом с Огненной Звездой она сказала.-Здравствуй, Огненная Звезда,мы рады тебя снова видеть!


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Территория » Лунное озеро