Коты-Воители Сила Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Территория » Старая Гремящая тропа


Старая Гремящая тропа

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Прекратите обе! Живо!-зарычал он. Сейчас не время ругаться. Они погибли из-за меня... Я не должен управлять племенем...

42

Прыголапка понимающе кивнула,но сказала.-Клауд!!! Ты должен возглавить племя! Иначе..Воины поймут,что во что они верили*Она качнула кончиком хвоста в сторону Клауда.*Они останутся брошенными, как маленькие котята.-Сказала Прыголапка..но вдруг...

43

Ручейник подбежал к своим друзьям. Прыголапка стоявшая не далеко от мертвого тела Яролика и говорила Клауду.Клауд!!! Ты должен возглавить племя! Иначе..Воины поймут,что во что они верили...Они останутся брошенными, как маленькие котята-Говорила ученица. Ручейник подбежал к ним и со страхом в голове спросил.Что с Яроликой? Как она?-Кричал кот. Потом он метнулся к телу Яролики.И истошно взвыл.Кто убил её?-Рычал кот.

44

Воробей злобно отогнал котов. Все в лагерь, живо!-прорычал он. Клауд, ты должен возглавить племя. По крайней мере пока... Прыголапка остается моей ученицей, а Ручейник... Мы отдадим Яролике последние почести... Но, мне кажется, это еще не конец...

45

Ручейник в ярости заорал.Ты не потерял любовь! -Кот в ярости царапнул рыхлую землю и в бешенству посмотрел на Воробья.Кто убил Яролику?-С нажимом спросил кот.

46

Яролика смотрела на котов.Ручейник...Не надо...-Прошептала кошечка.Своей яростью, ты сам себя накажешь...-Подумала кошка.Потом она последний раз посмотрела на своего Ручейника и пошла в Звездное племя..На встречу котов....

47

Не смей так разговаривать с целителем.-прошипел кот и стукнул Ручейника по уху. Можешь считать, что я ее убил. Она умерла из-за меня. Я не помог ей, когда должен был. Глашатай прохромал к пню и встал на него. Он собирался сказать какую то речь, но слова застряли в горле. Перед глазами быстро менялись ужасные картины... Ты знаешь, где меня искать...-прошипет кот и, хромая, поскакал прочь.

48

Ручейник злобно посмотрел на убегающего глашатая.И вслед крикнул-Ты не любил не кого так, как я любил Яролику!-Крикнул кот и озлобленно посмотрел на Воробья и Прыголапку.

49

Прыголапка покачала головой.Что с котами делает любовь!-Про себя сказала кошка,затем она посмотрела прямо в голубые глаза кота.Яролика видит тебя с небес! Она никогда тебя не покинет!-Тихонько сказала она. Потом она огляделась.Луна скоро подымется! Пошли в лагерь..-Проговорила кошечка и направилась в лагерь.

------->Лагерь...

50

Воробей так посмотрел на Ручейника своими невидящими глазами, что тот немножко присел. Ты ничего не знаешь о Клауде. Ты не знаешь, что он пережил...-только и смог сказать он. Клауд! Вернись, Клауд!-прикнул целитель вслед коту. Ты не виноват"

51

Ручейник встал и со злобой посмотрел на Воробья.Ты...-Зарычал на целителя кот. Прыголапка в ужасе смотрела на происходящие. Вдруг Ручейник сказал.Расскажи что он пережил, и может тогда я извинюсь перед ним!-Прошипел котик и уставился в невидящее  глаза целителя.

52

Ты загордился, молодой воин.-сухо ответил Воробей. Ты позволяешь себе слишком много. Разве так ведут себя воины Грозового племени?.. Тебя не касается то, что было с Клаудом. Это не касается никого... Целитель повернулся к взбесившемуся Ручейку спиной и сел. О, Клауд... Не дай лесу умереть...

53

Ручейник понурил голову.Извини...Смерть Яролики..Очень много значит для меня..Я не знаю, как буду жить без нашей Яролики...-Прошептал кот. Его серая шерсть колыхалась из-за ветра.У Воробья нет права любит кошку...Он не может иметь котят....Я просто не представляю такую жизнь...

54

Воробей нахмурился. Подумай над своим поведением. Кстати... А где Яролика?.. Я не чувствую так ясно ее запах...-спросил он. Тут в его сознание пробрались мысли Ручейника. Кот от этих мыслей только хмыкнул. Да, я не имею права любить. Но я и не собирался.

55

Ручейник вопросительно посмотрел на целителя.Она умерла..Вот поэтому ты её и не чувствуешь.


Вы здесь » Коты-Воители Сила Племен » Территория » Старая Гремящая тропа